RSS
 
» » Lara Croft and The Temple of Osiris
 

Lara Croft and The Temple of Osiris торрент скачать бесплатно

Lara Croft and The Temple of Osiris торрент игры скачать бесплатно без регистрации. Lara Croft and The Temple of Osiris скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно Lara Croft and The Temple of Osiris торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать Lara Croft and The Temple of Osiris бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Скачать Lara Croft and The Temple of Osiris торрент бесплатно

 
скачать игру Lara Croft and The Temple of Osiris
Название игры: Lara Croft and The Temple of Osiris
Год выхода: 2014
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / Isometric
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Прохождения игры и Коды к игре


Lara Croft and the Temple of Osiris является сиквелом проекта Lara Croft and the Guardian of Light, предлагая на этот раз кооперативный режим с участием до четырех игроков. Исследуя храм, героям предстоит столкнуться с самыми разнообразными врагами и попытаться избежать десятки смертельных ловушек. События Lara Croft and the Temple of Osiris развиваются в Египте, где совсем недавно был обнаружен Храм Сэта. Согласно легендам, Сэт был богом хаоса и правил египтянами после убийства своего собственного брата, Осириса, и порабощения других богов. Однако когда цивилизация египтян исчезла, он отправился в земли мертвых, чтобы поднять армию, способную завоевать целый мир. После этого Сэта никто не видел. Лара Крофт решает отправиться в руины на поиски знаменитого Посоха Осириса, надеясь, что прибудет к сокровищу первой. Однако ее опережает археолог по имени Картер Бэл. Найденный Храм является тюрьмой богини Изис и бога Гора, которые до последнего не склонились перед могуществом Сэта. Вынув Посох из древнего механизма, Картер снимает печать с божественной тюрьмы и тем самым накладывает на себя с Ларой смертельное проклятие. Гор и Изис, освобожденные после тысяч лет заключения, обещают помочь героям возродить Осириса – только он может спасти от проклятия и победить Сэт.
Особенности игры:
- В классическом стиле. Всё то, что вы могли видеть в предыдущих частях баснословной серии будет и в этой игре. Покупая ключ Lara Croft and the Guardian of Light, вы откроете перед собой увлекательный приключенческий мир, где вам постоянно придётся сражаться с недоброжелателями, сталкиваться с мистическими феноменами, исследовать местность и использовать ряд акробатических трюков.
- Решайте сложнейшие головоломки. Прохождение игры потребует от вас нестандартного мышления, ведь практически на каждом шагу вас будут ждать сложнейшие задачи, где понадобится не только сила и ловкость, но и смекалка, логика, а также нетривиальный подход. При этом каждую головоломку вы сможете решить несколькими способами .
- Превосходная графика. Для реализации местности и всецело всего игрового мира разработчиками игры было выбрано графическое ядро производства компании Crystal Dynamics. Именно благодаря нему геймеры со всего мира смогли открыть в данном проекте необычайно реалистичное окружение. Вас ждут обширные джунгли, древние затерянные гробницы и многое другое.
- Ваши враги сильны и беспощадны. Помимо обычных расхитителей вам придётся столкнуться с древнейшим злом. Будьте готовы схлестнуться в бою с ордой бессмертных воинов, а также с боссами, чья сила просто запредельна. Каждая ваша схватка гарантированно подарит вам необыкновенный опыт.
- Сыграйте в кооперативе. Помимо самой Лары Крофт в игре присутствует такой персонаж, как Тотэк, опытный воин племени Майя. Благодаря этому используя кооперативный режим, вы и любой ваш друг можете приступить к совместному прохождению игрового процесса.

Системные требования:
  • OS: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Processor: 2.0 GHz high end Dual Core CPU
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: AMD Radeon HD 6000 series or better / NVidia GeForce 500 series or better
  • DirectX: Version 11
  • Вырезан видео-ролик с конференции Е3 / Вырезаны все языки кроме Русского и Английского
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры: 1.0 build 238
  • Присутствующие DLC:
- Deus Ex Pack
- Hitman Pack
- Legend Pack
- Gear Up Pack
- Icy Death Pack
- Twisted Gears Pack
  • RePacked by R.G. Revenants

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!