RSS
 
» Материалы за 10.12.2014
 

Помощь при скачивании (FAQ)

Популярные торрент игры и прохождения:

Battlefield 4

игра Far Cry 4 - Gold Edition
Far Cry 4 является новой частью популярной серии шутеров в открытом мире. Действия Far Cry 4 будут развиваться в регионе Гималайских гор под названием Кират. Дикая местность будет наполнена массой опасностей, а для противостояния им в распоряжении героя будет доступ к разнообразному оружию и технике. Игрок выступает в роли Эджея Гейла. Он отправляется в Кират для выполнения последней воли матери, но оказывается втянутым в гражданскую войну, цель которой – свергнуть диктаторский режим Пэйган Мина.
 
игра Sid Meiers Civilization: Beyond Earth
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth выведет человечество за пределы привычного поклонникам серии временного периода. Впервые игрокам будет предложено возглавить разделенные культурными противоречиями народы и, развивая их, создавать цивилизации будущего. Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth предложит многообразие новых возможностей, в том числе нелинейное развитие технологий и огромный неисследованный мир, способный изменить саму суть всякого народа в зависимости от принятых игроком решений.
 
игра Lara Croft and The Temple of Osiris
Lara Croft and the Temple of Osiris является сиквелом проекта Lara Croft and the Guardian of Light, предлагая на этот раз кооперативный режим с участием до четырех игроков. Исследуя храм, героям предстоит столкнуться с самыми разнообразными врагами и попытаться избежать десятки смертельных ловушек.
 
игра Flyhunter Origins
На земной орбите дрейфует корабль "The Frog" с командой в криосне и крайне важным грузом — экзотическими насекомыми, которые случайно попадают на Землю! Похоже, неуклюжий Zak — единственный, кто сможет исправить ситуацию. Помогите этому чудаку выполнить свое задание, прежде чем "Инвесторы" не узнали, что их дорогие насекомых пропали!
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!