RSS
 
» Материалы за 15.04.2014
 

Assassins Creed – это игра, популярность которой не пройдет никогда. Бесшумные и коварные убийства из-за угла, ловушки и уловки – воин тени никогда не вступает в прямой бой, используя только удары исподтишка, которые не менее, а то и более эффективные, чем прямая атака. Удар кинжалом в спину, удавка на горло, меткий выстрел с безопасного расстояния – ассасин ценит свою жизнь гораздо больше, чем пресловутую доблесть и храбрость…
 
Демонстрируя невероятный реализм, PES 2014 является новым образцом виртуального футбола. В центре внимания – мяч, и это принципиально меняет сами основы игры. Новый движок Fox Engine отвечает за потрясающую детализацию и вкупе с принципиально новой футбольной системой обеспечивает усовершенствование всех аспектов игры. Физический движок M.A.S.S делает уникальным каждый спор за мяч, а новая технология анимации достоверно передает все эмоции футболистов и болельщиков.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!