RSS
 
 

Wolfenstein: The Old Blood торрент скачать бесплатно

Wolfenstein: The Old Blood торрент игры скачать бесплатно без регистрации. Wolfenstein: The Old Blood скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно Wolfenstein: The Old Blood торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать Wolfenstein: The Old Blood бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Скачать Wolfenstein: The Old Blood торрент бесплатно

 
скачать игру Wolfenstein: The Old Blood
Название игры: Wolfenstein: The Old Blood
Год выхода: 2015
Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Прохождения игры и Коды к игре


Wolfenstein®: The Old Blood – предыстория игры Wolfenstein®: The New Order, самостоятельный приквел знаменитого приключенческого боевика от первого лица. В этом дополнении, насчитывающем восемь глав, вас ждут две взаимосвязанные истории, захватывающий игровой процесс, глубокий сюжет и напряженные сражения. Главный герой игры Б. Дж. Бласковиц получит новое оружие, такое как винтовка «Бомбеншусс» и боевой пистолет. Ему также пригодятся две: трубы (по одной в каждую руку) – они в равной степени полезны и чтобы карабкаться на стены, и чтобы крушить многочисленных новых врагов, которые пополнят длинный список непримиримых противников.

На дворе 1946 год, и нацисты вот-вот выиграют Вторую мировую войну. Чтобы переломить ситуацию в пользу союзников, Б. Дж. Бласковицу необходимо с успехом провести опасную спецоперацию в баварской глубинке. Сначала, в первом сценарии «Руди Йегер и Волчье логово», американскому герою предстоит проникнуть в замок Вольфенштейн и выкрасть координаты базы генерала Черепа. В продолжении истории, озаглавленном «Мрачная тайна Хельги фон Шаббс», нужно срочно навестить археологические раскопки в Вульфбурге и не позволить нацистам выпустить на свободу древние темные силы.
Особенности игры:
• В бой! - Вам предстоит вести захватывающие сражения от первого лица при помощи новейшего оружия нацистов, такого как винтовка «Бомбеншусс», дробовик 1946 года и боевой пистолет-гранатомет. К вашим услугам также дополнительные перки для напряженных перестрелок и незаметных, скрытных убийств.
• За приключениями! - Вы прогуляетесь по прекрасному сельскому захолустью, долинам с мостами и канатными дорогами, катакомбам с призраками и, конечно, вновь навестите знаменитый замок Вольфенштейн. На этот раз вам будет удобнее карабкаться по стенам, ведь теперь можно держать по трубе в каждой руке.
• На борьбу с мировым злом! - Противостоять вам будут новые враги и злодеи, в том числе легионы жутких суперсолдат, элитные штурмовики, беспилотники и наводящие ужас порождения темных сил, вызванные к жизни кровожадными нацистами.

Системные требования:

  • OS: 64-bit Windows 7/Windows 8
  • Processor: Intel® Core™ i5-2500 @ 3.3 GHz / AMD FX-8320 @ 3.5 GHz
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)
  • Hard Drive: 38 GB available space

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!