RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.06.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Mass Effect 2 - Overlord (2010/MULTi10/DLC) PC
Во время создания гибрида «VI overlord», который соединяет в себе добровольца и виртуальный интеллект, произошел сбой и агрессивный гибрид вырывается на свободу, захватывая все доступные технологии и базы Цербера. Только капитан Шепард, прибывший для выяснения причины молчания Церберы, может остановить гибрид и не дать ему допустить распространения гетов по всей планете и другим системам.
 
скачать игру бесплатно Culpa Innata: Презумпция виновности (2007/RUS) PC
2037год – именно в этот год человечество казалось бы шагнуло в свой Золотой Век, когда крупнейшие государства объединились во Всемирный Союз. Но новое общество, в котором нет лишений и преступлений, доступно лишь избранным: умным, здоровым и богатым. И когда главная героиня игры «Culpa Innata: Презумпция виновности» начнет свое расследование, она увидит всю чудовищную правду, скрытую под покровом фальшивого благополучия…
 
скачать игру бесплатно Road Works Simulator (2010/ENG) PC
В симуляторе «Road Works Simulator»вы сможете взять на себя руководство компанией по строительству и ремонту дорог.
 
скачать игру бесплатно Tortuga Bay (2003/RUS/ENG) PC
Небольшой, но отлично вооруженный корабль, команда отборных головорезов и весело скалящийся на мачте корабля «Веселый Рождер» - что еще нужно для того, чтобы отправится грабить груженные золотом и серебром испанские галеоны?
 
скачать игру бесплатно Pacman (ENG/2010) PC
В культовой игре «Pacman», главный герой которой - круглое жёлтое существо, состоящее из рта и глаз, вам нужно путешествовать по игровым уровням и, избегая столкновений с привидениями, поедать все белые точки на своем пути.
 
скачать игру бесплатно GunGirl 2 (ENG/2010) PC
Вместе с главной героиней игры «GunGirl  2» GunGirl и ее лучшим другом GunDude вы попадете в огромный город, населенный множеством оживших мертвецов, зомби и других монстров, бороться с которыми вы сможете с помощью различного оружия, которое сможете приобрести в игровом магазине за бонусы вместе с патронами и аптечками.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!