RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Mass Effect 2 - Overlord (2010/MULTi10/DLC) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Mass Effect 2 - Overlord бесплатно

 
скачать игру Mass Effect 2 - Overlord

Название игры: Mass Effect 2 - Overlord
Год выпуска: 15 июня 2010 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Язык интерфейса: MULTi10
Таблетка: Присутствует
 
Описание игры Mass Effect 2 - Overlord:

Во время создания гибрида «VI overlord», который соединяет в себе добровольца и виртуальный интеллект, произошел сбой и агрессивный гибрид вырывается на свободу, захватывая все доступные технологии и базы Цербера. Только капитан Шепард, прибывший для выяснения причины молчания Церберы, может остановить гибрид и не дать ему допустить распространения гетов по всей планете и другим системам.

 

 

 

 

 
 

Отзывы к игре Mass Effect 2 - Overlord

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Mass Effect 2 - Overlord, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Mass Effect 2 - Overlord, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!