RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.06.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. SHoC Osoznanie-MOD 6.0 (2010/RUS/MOD) PC
Масса различных изменений и нововведений ждет вас в моде «S.T.A.L.K.E.R. SHoC Osoznanie-MOD 6.0» к культовому шутеру «S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля».
 
скачать игру бесплатно Algodoo 1.7.1 (ENG/2009) PC
Делать точные измерения, смотреть векторы скорости и других физических величин, и даже побаловаться с оптикой вы сможете в новом потрясающем симуляторе физики «Algodoo», работающему по принципу «Делай что хочешь».
<b>Sms 4 File.com (макс. скорость - одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://sms4file.com/downloadvip/3926.8b6944f87ad1a10b2aa7700ee5/.Algodoo.1.7.1.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Vip-File.com (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://vip-file.com/download/3926.8b6944f87ad1a10b2aa7700ee5/.Algodoo.1.7.1.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Letitbit.net (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://letitbit.net/download/3820.3f9b92ba9fca3ccfc379f84a6/.Algodoo.1.7.1.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex>
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. CoP Sigerous MOD 1.6 FINAL + надстройки (2010/RUS/ADDON) PC
В новом моде S.T.A.L.K.E.R. CoP Sigerous MOD 1.6 FINAL» вас ждет большое количество новых ключевых персонажей, новых предметов и артефактов, а также новая квестовая линия, изменяющая и расширяющая оригинальный игровой мир.
 
скачать игру бесплатно Трансформеры: Месть падших (2009/RUS) PC
Жестокая война, происходящая на просторах всей вселенной, пришла на планету Земля. Варварские роботы Десептиконы хотят поработить и нашу планету, которая попалась им на пути. Но есть и светлые силы, Авороботы, которые единственная надежда землян на спасение. Скачайте игру и сделайте решающий шаг по выбору расы, за которую Вы будете сражаться.
 
скачать игру бесплатно Aliens vs. Predator (2010/RUS) PC

Исследуя планету BG-386, колонисты наткнулись на таинственную древнюю пирамиду. Для ее исследования сюда отправляют отряд космических десантников. Одновременно с этим на планету летят воины расы Хищников – ведь они должны успеть помешать вскрыть принадлежащую им пирамиду, используемую для тренировки своих молодых бойцов.

 
скачать игру бесплатно Дальнобойщики 3: Покорение Америки (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Дальнобойщики 3: Покорение Америки», в которой у вас будет возможность поколесить по бескрайним просторам РЕАЛЬНЫХ американских дорог. От Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего вы будете ездить по Америке, выполняя различные заказы и доставляя грузы. Также вам предстоит завоевать для своей компании лидерство в области перевозок по всей Америке и в конце всей этой истории вас ждет очень неожиданный финал.
 
скачать игру бесплатно Именем короля (2010/RUS) PC
Сражайтесь с пиратами, находите сокровища, а также спасти Островляндию от жестокого сезона дождей и восстановите ее после разрушительного урагана в захватывающей игре «Именем короля».
 
скачать игру бесплатно Which (2010) PC
Проверьте свои нервы на прочность в игре «Which» и пусть ее размер не обманет вас – вы тут найдете настоящее испытание.
 
скачать игру бесплатно Osmos 1.6.0.1216 (ENG/2009) PC
В игре «Osmos», работающей по принципу «съешь всех и стань больше всех», вам необходимо «довести» до определённого места или же поглотить другие клетки своим героем – обычной органической клеткой, перемещающейся в пространстве.
 
скачать игру бесплатно Super Mario Bros. X 1.2.1 (ENG/2010) PC
Элементы всех игр о приключениях культовых братьев Марио: «Super Mario Bros 1», «Super Mario Bros 2», «Super Mario Bros 3» «Super Mario Bros World» и бессмертного «Mario Bros» соединены в потрясающей игре «Super Mario Bros. X».
 
скачать игру бесплатно Enter the Matrix (2003/RUS) PC
Около 20-ти видов разнообразного оружия, множество коварных врагов, среди которых охранники, полицейские, спецназ и Агенты Матрицы, множество различных локаций и разнообразных боевых заданий – все это ждет вас в динамичном экшне ««Enter the Matrix», созданном по мотивам культового фильма.
<b>Sms 4 File.com (макс. скорость - одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://sms4file.com/downloadvip/2702.daa716f8d08e309e12b8e6047b/Enter_the_Matrix.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Vip-File.com (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://vip-file.com/download/2702.daa716f8d08e309e12b8e6047b/Enter_the_Matrix.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Letitbit.net (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://letitbit.net/download/2120.a2ce3bea3b0a6f1b881e33f10/Enter_the_Matrix.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex>
 
скачать игру бесплатно And Yet It Moves v1.1.0 (ENG/2009) PC
Управляйте своим героем, заставляя его бегать, прыгать и поворачивая экран на 90 градусов, помогите ему выбраться с уровня, потратив на это как можно меньше времени в логическом платформере «And Yet It Moves».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!