RSS
 
Скачать игру » Материалы за 30.06.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Final Fantasy XIV (2010/MULTI4) PC
В новой онлайн - игре «Final Fantasy XIV» разработчики ввели абсолютно новую систему развития персонажа, отказавшись от привычных принципов роста и набора опыта, сделав более сильный упор на сюжетной составляющей и доступности квестов для простых игроков.
 
скачать игру бесплатно Пляжная жизнь (Virtual Resort: Spring Break) (2002/RUS) PC
Этот небольшой курортный городок пока не особо известен любителям отдыха. Но всем свое время – в экономическом симуляторе «Пляжная жизнь» вы возьмете в свои руки управление городом, чтобы превратить его в настоящий первоклассный курорт с множеством увеселительных и развлекательных заведений и вышколенным персоналом.
 
скачать игру бесплатно Panzer Elite Action: Дюны в огне (2007/RUS) PC
Пески Сахары стали ареной для кровопролитных сражений между Африканским корпусом фельдмаршала Эрвина Роммеля и войсками союзников, возглавляемых фельдмаршалом Монтгомери. Усиленные новыми подкреплениями из Европы, немецкие войска рвутся к Каиру, а постоянно получающие подкрепления союзники успешно им противостоят. Жестокое сражение у Эль-Аламейна решить итог кампании…
 
скачать игру бесплатно ArmA 2: Operation Arrowhead (2010/GER) PC
С целью быстрого восстановления порядка и предотвращения дальнейших жертв среди мирного населения вы в составе ограниченного контингента вооруженных сил США и НАТО в игре «ArmA 2: Operation Arrowhead» отправляетесь в среднеазиатскую республику Такистан, охваченный пламенем гражданской войны.
 
скачать игру бесплатно Counter-Strike Source ZombieMod v34 Build 3152 (2010/RUS) PC
«Counter-Strike Source ZombieMod v34 Build 3152» - это необычный мод для популярного сетевого шутера, в котором и спецназу и террористам предстоит противостоять толпе Зомби, которые заражают игроков одним своим присутствием.
 
скачать игру бесплатно Муравьиная история (2010/RUS) PC
Долгие скитания маленьких муравьев по лесу наконец окончены и они находят дерево, которое могут сделать своим домом. Но случается страшная гроза и в дерево попадает молния, разрушая его. Тогда трудолюбивые муравьи решают восстановить его, но для этого им предстоит приложить немало усилий…
 
скачать игру бесплатно Волшебник Изумрудного города. Буквы и цифры с Элли (2009/RUS) PC
В великолепной обучающей игре «Волшебник Изумрудного города. Буквы и цифры с Элли» вам нужно помочь девочке Элли и ее верному песику Тотошке попасть на готовящийся турнир самых умных жителей Волшебной страны, который должен пройти в Изумрудном городе. Но чтобы попасть туда, нужно собрать больше всех волшебных изумрудных яблок, а собирая их игрок будет попутно изучать и узнавать основы математики и правила русского языка.
 
скачать игру бесплатно Трансформеры: Битва за Кибертрон (2010/RUS) PC

В игре «Transformers: War for Cybertron» вам предстоит выбрать одну из двух воюющих рас: благородных автоботов или коварных десептиконов, сражающихся за господство на их родной планете Кибертрон и привести к победе свою расу.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!