RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.06.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно The Sims 3 (2009/ENG/RUS) PC
Вышла новая часть уже полюбившихся приключений о симсах. Скачивайте игру и помогайте развивать виртуальный городок! Теперь вы можете дислоцироваться на пляже, в горах или в городском центре. Вам будут подчинены все жители городка, ваши действия будут на них сказываться так, как в предыдущих частях сказывались только на ваших подопечных. Стареть с вами будут также все. Хотя, эту функцию можно отключить с помощью команды «aging off» из консоли.
 
скачать игру бесплатно Joint Operations: Typhoon Rising (2004/RUS/ENG) PC
Многолетняя непрекращающаяся война в джунглях Индонезии между правительственными и миротворческими войсками с отрядами сепаратистов очень реалистично отображена в игре» Joint Operations: Typhoon Rising», в которой вы сможете принять участие за ту или иную воюющую сторону.
 
скачать игру бесплатно Grand Theft Auto IV Mega Car Pack (2010/RUS/ENG/ADDON) PC
Новые качественные модели автомобилей, ксеноновые фары на всех автомобилях, замененные звуки на мускулкарах, полицейских авто и на некоторых спортивных авто и многое другое ждет вас в новом моде «Grand Theft Auto IV Mega Car Pack».
 
скачать игру бесплатно Collapse (Дилогия) (2010/RUS) PC
Обе части невероятных приключений храброго воина Родана, пытающегося уничтожить таинственную аномалию, появившуюся на Земле, ждут вас в сборнике «Collapse (Дилогия)».
<b>Sms 4 File.com (макс. скорость - одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://sms4file.com/downloadvip/5221.a810a4e3a823fc7ef4217e4eb3/Collapse_dilogy.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Vip-File.com (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://vip-file.com/download/5221.a810a4e3a823fc7ef4217e4eb3/Collapse_dilogy.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Letitbit.net (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://letitbit.net/download/5798.5804f36ec891d090258e16ebf7111005/Collapse_dilogy.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex>
 
скачать игру бесплатно The Sims 3: Карьера (2010/RUS) PC
Сделать себе карьеру и попробовать себя в роли врача, пожарного, полицейского или владельца ресторана вы сможете в новом дополнении к культовой игре «The Sims 3», которое называется «The Sims 3: Карьера».
 
скачать игру бесплатно SiN (1998/ENG) PC
Элексис Синклер – это дочь миллиардера, возглавляющая биотехнологическую корпорацию и пытающаяся изменить человечество по своему вкусу. Но на пути ее коварных и изощренных планов становиться легендарное подразделение HardCorps Security Force, возглавляемое полковником Джоном Р. Блейдом.
 
скачать игру бесплатно Звездные войны. Антология (2002-2006/RUS) PC
Множество игр, связанных с культовой вселенной Star Wars, ждут вас в великолепном сборнике «Star Wars (Антология)».
 
скачать игру бесплатно Doom 3 + Doom 3: Resurrection of Evil [v.1.3.1] (2004-2005/RUS) PC
В сборнике «Doom 3 + Doom 3: Resurrection of Evil» вас ждет возвращение культовой стрелялки начала 90-х годов, благодаря которой этот жанр получил небывалую популярность.
 
скачать игру бесплатно Left 4 Dead 2 + Left 4 Dead 2: The Passing [v.2.0.1.9] (2009-2010/RUS/ENG) PC
Всем любителям и фанатам кооперативного шутера «Left 4 Dead 2» представляем сборник «Left 4 Dead 2 + Left 4 Dead 2: The Passing», в который вошли оригинальная игра и дополнение к ней.
 
скачать игру бесплатно Игры для взрослых (2010/RUS/ENG) PC
Несколько игр для взрослых с эротическим содержанием ждут вас в горячем сборнике «Игры для взрослых».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!