RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.06.2010




 
 
скачать игру бесплатно PES 2009 - Gamingaccess Community Patch v4.0 Beta (2009) PC
Gamingaccess Community Patch v4.0 радует нас полностью обновлённой PES Stats Database, которая делает полюбившуюся многим игру более приближенной к реальности. Обновления затрагивают составы и расстановки команд, формы и лица игроков, а также другие аспекты. Патч ставиться поверх игры, поэтому удалив его, можно вернуть игру к первозданному виду…
 
скачать игру бесплатно Gothic 3 Community Patch v1.7 (2009) PC
Долгожданный патч для Готики 3 от Community Patch Team
 
скачать игру бесплатно Crysis Wars Patch 1.4 and Editor (PC)
Патч может ставиться на чистую игру, а также поверх патчей 1, 2 или 3
 
скачать игру бесплатно Tom Clancy's Rainbow Six. Коллекционное издание [5in1] (2008/RUS/ENG) PC
«Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas», «Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2», «Tom Clancy's Rainbow Six Lockdown», «Tom Clancy's Rainbow Six:Raven Shield» и «Tom Clancy's Rainbow Six:Athena Sword» - все эти части вошли в великолепный сборник «Tom Clancy's Rainbow Six. Коллекционное издание».
 
скачать игру бесплатно L.U.R.K Mod v.1.1 [S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl] (2009/ENG) PC
Улучшенный и более красивый графический движок, делающий мир Зоны более реалистичным, а также возможность скрытного действия ждет всех фанатов культового шутера в новом моде «L.U.R.K Mod v.1.1 [S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl])».
 
скачать игру бесплатно Cursed Mountain (2010/RUS) PC
События игры «Cursed Mountain» разворачиваются в конце 80-х годов.  Ваш герой решает взобраться на Гималаи, чтобы отыскать следы пропавшего брата, но что же он найдет на заснеженной вершине?
 
скачать игру бесплатно Hinterland 3in1 (2008-2010/RUS) PC
Развивать на заброшенных землях свое королевство, развивать ремесла и сельское хозяйство, а также воевать с соседями вам предстоит в сборнике «Hinterland 3in1», в который вошли три увлекательные стратегии «Hinterland», «Hinterland. Orc Lords» и «Hinterland. A New Kingdom».
 
 
скачать игру бесплатно Замок Wolfenstein 3 в 1. Том 2 (2003/RUS/ENG) PC
В состав сборника «Замок Wolfenstein 3 в 1. Том 2» вошли три дополнения к этой игре:  «Return To Castle Wolfenstein: Time Gate», «Return To Castle Wolfenstein: Project 51» и «Return To Castle Wolfenstein: Ставка Больше чем Жизнь»
 
скачать игру бесплатно Unreal 3 patch 2.0 & Titan Pack (PC)
Epic Games выпустили патч обновляющий UT3 до версии 2.0 а так же долгожданный Titan Pack. Сначала необходимо поставить патч, и только затем вы сможете поставить бонус-пак.
 
скачать игру бесплатно KumaWar (2004/RUS/ENG) PC
Огромный выбор всевозможного оружия и амуниции, детальный брифинг с реальными военными фотографиями и картами боевых действий, а также множество различной бронетехники и гибкая система реализма боя ждут вас в трехмерном тактическом экшне «KumaWar», в котором вам предстоит сражаться с талибами в Афганистане, участвовать в операции по захвату сыновей Саддама Хусейна, а также выполнить ряд секретных миссий на территории Северной Кореи.
 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!