RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 24.06.2010




 
игра Tomb Raider Underworld (2008/RUS) PC
Разработанный на основе последних технологий, Tomb Raider: Underworld продемонстрирует совершенно новый уровень в приключенческих играх. Бесстрашный исследователь Лара Крофт посетит экзотические локации по всему миру, каждая из которых разработана с невероятной точностью, чтобы показать полностью реалистичный мир, и кинуть новый вызов нашей героине.
 
игра Worms Armageddon Exclusive (2010/RUS) PC
Ещё больше оружия, ещё больше интересных нововведений, касающихся как однопользовательского, так и многопользовательского игрового процесса – ««Worms Armageddon Exclusive» - это новая и более качественная ступень всеми любимой игры.
 
игра Stronghold Золотое Издание (2001-2006/RUS) PC
В состав сборника «Stronghold Золотое Издание» вошли четыре части этой культовой средневековой стратегии, успешно объединившей в себе черты экономики и сражений.
 
игра Making History 2: The War of the World (2010/ENG) PC
События игры «Making History 2: The War of the World» разворачиваются в 1933 году. Вам предоставляется возможность попробовать себя в роли верховного правителя и самому изменить историю, перевернув ее в свою сторону. Но помните – политическая арена нестабильна и любая ваша промашка обернется разрывом с союзниками.
 
игра Archon Classic (2010/ENG) PC
«Archon Classic» -это выполненная в стиле шахматной игры пошаговая стратегия с элементами RPG, в которой при встрече фигур разных игроков они начинают бой в реальном времени.
 
игра HalfQuake Trilogy (2010/ENG) PC
«HalfQuake», «HalfQuake Amen»и «HalfQuake Sunrise» - все эти три мода для культовой игры «Half-Life», полные забавных моментов и различных мини-игр, входят в сборник «HalfQuake Trilogy».
 
игра The Fall: Последние Дни Мира (2004/RUS/RePack) PC
The Fall - Последние Дни Мира - это сногсшибательная ролевая игра, выполненная в постмодернистском стиле, действие которой происходит в 2083 году. Глобальной катастрофе практически удается стереть человечество с лица земли, а вам предстоит выжить в негостеприимном мире. Жестокие банды контролируют общество, и выживает только сильнейший.
 
игра Антология Manhunt - 2 в 1 (2009/RUS/RePack) PC
Самое увлекательная игра в Карцер-Сити, мрачном мегаполисе будущего – это игра с человеческой жизнью. Тут она не стоит ровным счетом ничего. Скачайте игру «Антология Manhunt (2 in 1)», в которой в этот раз выбор злой судьбы пал на Джеймса.
 
игра Ferrari Virtual Race (2009/ENG) PC
Игра включает в себя 3 модели Ferrari: Ferrari 599 GTB Fiorano, 612 Scaglietti и 430 Scuderia.
 
игра Split Second: Velocity (2010/RUS) PC
Изюминка нового телешоу «Split Second: Velocity», покорившего весь мир – это полное отсутствие правил и ограничений в той беспринципной и жестокой гонке, за которой зрители наблюдают через транслирующие все уличные телекамеры.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!