RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Tom Clancy's Rainbow Six. Коллекционное издание [5in1] (2008/RUS/ENG) PC




 

Скачать Tom Clancy's Rainbow Six. Коллекционное издание [5in1] бесплатно

 
скачать игру Tom Clancy's Rainbow Six. Коллекционное издание [5in1]
Название игры: Tom Clancy's Rainbow Six. Коллекционное издание
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст) Английский (озвучка)
Год выпуска: 2008
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание игры Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas:
Американская столица развлечений стала новой мишенью для экстремистов. Террористическая гидра долго прятала свои головы за сверкающими вывесками баров и казино Лас-Вегаса, и теперь готова нанести удар. Именно Город Грехов станет первой жертвой небывалой волны диверсий, которая навсегда изменит облик современного мира. Когда время для предотвращения катастрофы уже на исходе, и счет идет на минуты, за дело берутся оперативники Rainbow Six. Перед элитным спецподразделением стоит практически невыполнимая задача – спасти многомиллионный город от полного уничтожения.

Описание игры Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2:
Сюжетные перипетии Tom Clancy`s Rainbow Six Vegas 2 разворачиваются одновременно с первой частью игры. Главный герой – Бишоп, один из высших офицеров отряда «Радуга», работающий непосредственно с Логаном Келлером. Вы должны возглавить свою команду на пути в неизвестность, чтобы предотвратить планы террористов. Глава бунтовщиков Альварез Кабреро продолжает угрожать Лас-Вегасу, и только в ваших силах закрыть террористический вопрос в столице развлечений раз и навсегда.

Описание игры Tom Clancy's Rainbow Six Lockdown:
Глобальная террористическая организация грозится нанести ужасающий удар с помощью нового нанотехнологического вируса. Только бойцы элитного спецподразделения "Rainbow" могут остановить экстремистов и спасти миллионы человеческих жизней, оказавшихся под угрозой террористической атаки. Однако, сами подвергнувшись нападению, они обязаны завершить свою миссию и вернуться домой живыми.

Описание игры Tom Clancy's Rainbow Six:Raven Shield:
В этом подразделении нет национальности, пола и религиозных предпочтений. Эти ребята не делают важных заявлений и не надувают щеки перед телекамерами. Вы даже не можете увидеть их лиц – только глаза через многослойный пластик защитного шлема. Доблесть, профессионализм и умение одним выстрелом решить самую сложную проблему – это то, для чего они рождены. Борьба с террором – их призвание. Готовьтесь убирать человеческий мусор, легендарная команда Rainbow Six снова в работе!

Описание игры Tom Clancy's Rainbow Six:Athena Sword:
Athena Sword - первое дополнение к Rainbow Six 3:Raven Shield. Оно включает в себя кампанию из 8 миссий, 7 новых оружий, 8 мультиплеерных карт и 5 дополнительных режимов для коллективной игры на этих самых картах. 





Отзывы к игре Tom Clancy's Rainbow Six. Коллекционное издание [5in1]

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Tom Clancy's Rainbow Six. Коллекционное издание [5in1] , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Tom Clancy's Rainbow Six. Коллекционное издание [5in1] , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!