RSS
 
Скачать игру » Материалы за 05.06.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Крылатые Хищники (2009/RUS) PC
Более пятидесяти миссий, представляющих собой наиболее известные авиационные баталии Второй Мировой, более пары сотне реально воссозданных самолетов, в том числе советские ИЛы, ЛА и ЯКи, британские Spitfire, американские Mustang и Thunderbolt, немецкие Messerschmitt, Focke Wulf, Junkers – все это вы найдете в новом проекте, посвященном событиям Второй мировой войны. Скачайте игру «Крылатые хищники», в которой вы сможете сражаться как в одиночных миссиях с возможностью выбора сложности, так и в разных вариантах мультиплеера с поддержкой голосового чата.
 
скачать игру бесплатно Детектив Бертон. Дело № 1: Похищение (2010/RUS) PC
В детективной игре «Детектив Бертон. Дело № 1: Похищение», созданной в жанре интерактивного кино, вам, детективу Бертону, предстоит расследовать ужасные похищения детей. К вашим услугам мобильная лаборатория, допросы и все остальное, что нужно детективу. А от вас требуется одно – найти детей во что бы то ни стало.
 
скачать игру бесплатно Sublustrum / Outcry (2008/RUS) PC
Заброшенный дом, наполненный непонятными и пугающими механизмами. Обрывки дневника пропавшего профессора. Звуки и шорохи, доносящиеся неизвестно откуда. Головоломки и загадки в полутьме. И – мрачная музыка, поднявшаяся из глубин человеческой души. Sublustrum – нестандартный квест от первого лица в духе классических Myst и Scratches. В нем органично сочетаются гротеск и андеграунд, стиль industrial и элементы steam-punk. Разработчики предлагают совершить путешествие по тонкой грани, разделяющей реальный мир и ужасы подсознания. Игра построена на оригинальной аутентичной музыке и звуковых эффектах – именно с ними связаны многие загадки. От прочих игр жанра Sublustrum отличается глубоко психологичным сюжетом, необычной визуализацией и потрясающим звуковым сопровождением.
 
скачать игру бесплатно Alien Breed: Impact (2010/ENG) PC
Игра «Alien Breed: Impact» является современной версией классического шутера ««Alien Breed», имеющей оригинальный сюжет, море драйва, новые виды оружия и оригинальный геймплей.
 
скачать игру бесплатно Веселая Ферма 4. Пять миров (PC)
Игра Веселая Ферма 4 Пять миров! (или финальная версия Веселая ферма 3) - это продолжение легендарной линейки игр: Веселая ферма 1, Веселая ферма 2 и Веселая Ферма, Печем Пиццу! Как и в предыдущих версиях, надо выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство,
Но в этот раз вам достался не захудалый хуторок, а целый город, покорить который будет не так-то просто. В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами. Очень много приколов, качественная графика и звук затянет Вас на долгое время!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!