RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.06.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Сокровищница океана (RUS) PC
«Сокровищница Океана», чтобы попасть в волшебный подводный мир. Правила «Сокровищницы Океана» очень просты – кликай на группы из трех и более одинаковых фишек. С каждым уровнем игра становится сложнее. Собирай бонусы и монетки, они помогут в прохождении игры. Простой и забавный Геймплей, завораживающая музыка и красочная графика не оставят равнодушным даже самых искушенных игроков. Набирай очки и собери все сокровища океана. Скачай «Сокровищницу Океана» и играй абсолютно бесплатно!
 
скачать игру бесплатно Древняя пещера (RUS) PC
Чрезвычайно динамичная логическая аркада о таинственных секретах древнего подземелья. Чтобы проникнуть в самые сокровенные тайны мироздания, вам нужно разбить множество волшебных плиток, расположенных на игровом поле. Для этого кликайте по группам из 3 (или более) фишек одного цвета. После каждого удачного хода фишки исчезают, а плитки разбиваются.
 
скачать игру бесплатно Сказочная история (RUS) PC
Несколько дней назад над далекой волшебной страной прошла сильная буря, которая разрушила до основания домик маленькой феи. Вам предстоит восстановить его, но прежде нужно собрать волшебную энергию — ману. Чтобы добыть ее, перемещайте по игровому полю бабочек всевозможных оттенков таким образом, чтобы после каждого хода получалась группа или линия как минимум из 3 крылатых красавиц одного цвета.
 
скачать игру бесплатно Посох фараона (2009/RUS) PC
Головоломка, в которой вы обстреливаете со всех четырех сторон плитки, и, собрав 3 одинаковых цвета, они исчезают. Так вы получаете иероглифы, из которых будет сложено заклинание, которое освободит заветный посох бога Ра – отличный артефакт для ученого, коим вы являетесь.
 
скачать игру бесплатно Коллекция Советских игр ЭЛЕКТРОНИКА - рожденным в СССР (2008) PC
Рожденным в СССР посвящается. Микропроцессорные карманные игры, самой популярной из которых была «Ну, погоди!». По маленькому монохромному экранчику бегал волк из одноименного мультфильма и ловил корзинкой яйца, падающие с четырех сторон прямо из несушек. Шевелиться волка в нужном направлении заставляли четыре кнопки управления. С увеличением очков росла и скорость падения яиц, так что их ловля требовала недюжинной сноровки и внимательности. Разбитые яйца превращались в цыплят. Также в «Ну, погоди!» была заложена возможность выбора одного из двух уровней сложности (кнопки «игра А» и «игра Б»).
 
скачать игру бесплатно Веселая Ферма 3 (RUS) PC
Вот и дождались. Ура, товарищи можно скачать игру «Веселая ферма 3». Очередное продолжение на деревенскую тему стало ещё больше и привлекательнее. Теперь благодаря девочке Скарлетт, Вы поделаете длинное путешествие от Антарктиды и до Чили. И будете налаживать бизнесы в разных частях света, и помогать местным фермерам в качестве инструктора. Появилось много новых животных и апгрейдов. Игра насыщена шутками и веселыми ситуациями.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!