RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.06.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Крылатая Мясорубка (2003/RUS) PC
Терроризм набирает все большие обороты, становясь реальной угрозой да же крупным странам. В игре «AirStrike 3D: Operation W.A.T.» вам, пилоту самого элитного подразделения боевых вертолетов вам предстоит пройти около 20 невероятно сложных и красивых миссий, чтобы победить сотни врагов и выполнить поставленную задачу.
 
скачать игру бесплатно Рыбка Фредди. Автомобильчик Бип-Бип (2002/RUS) PC
В сборнике «Рыбка Фредди. Автомобильчик Бип-Бип» вас ждут все части увлекательных приключений Рыбки Фредди и автомобильчика Бип-Бипа.
 
скачать игру бесплатно Police Supercars Racing v.1.1 (2010/ENG) PC
В гоночном симуляторе «Police Supercars Racing» вы попадаете в город будущего «Сан-Сити» - место с небывало высоким уровнем преступности. После того, как действия полиции были признаны недостаточно эффективными, был создан спецотряд под названием «Supercar», в котором вам и предстоит служить.
 
скачать игру бесплатно Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers (2010/ENG) PC
«Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers» - это электронная версия невероятно популярной в 90-е годы коллекционной карточной игры, которая трансформировалась в не менее увлекательную пошаговую стратегию с великолепной боевой схемой и тактикой.
 
скачать игру бесплатно Toy Story 3: The Video Game (2010/RUS/ENG) PC
В игре «Toy Story 3: The Video Game», созданной по мотивам одноименного мультфильма, вас ждут новые и еще более увлекательные приключения ковбоя Вуди, героя Базза и остальных друзей из волшебного мира игрушек
 
скачать игру бесплатно Beat Hazard v1.05 (Eng/2010) PC
В созданной на базе одноименной приставочной аркаде «Beat Hazard» вас ждут зрелищные мультяшные баталии в открытом космосе на управляемом вами корабле.
 
скачать игру бесплатно Storm over the Pacific (2010/ENG) PC
Принять участие во Второй Мировой войне на стороне одной из двадцати шести различных стран, включая Японию, Германию, Британию и США, вы сможете в пошаговой стратегии «Storm over the Pacific».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!