RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » The Sims 3: Карьера (2010/RUS) PC




 

Скачать The Sims 3: Карьера бесплатно

 
скачать игру The Sims 3: Карьера
Название игры: The Sims 3: Карьера
Оригинальное название: The Sims 3: Ambitions
Год выпуска: 2010
Жанр: Add-on / Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts

Описание игры The Sims 3: Карьера:
Сделать себе карьеру и попробовать себя в роли врача, пожарного, полицейского или владельца ресторана вы сможете в новом дополнении к культовой игре «The Sims 3», которое называется «The Sims 3: Карьера».

Системные требования:
Для WINDOWS XP (требуется пакет обновлений 2 или более современный)
  • Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
  • 1 Гб оперативной памяти
  • Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Последняя версия DirectX 9.0c
  • Не менее 3,5 Гб свободного пространства на жестком диске (9,6 Гб при установке вместе с The Sims 3), а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

Для WINDOWS VISTA (требуется пакет обновлений 1 или более современный) и WINDOWS 7

  • Процессор P4 с частотой 2,4 ГГц или аналогичный
  • 1,5 Гб оперативной памяти
  • Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Последняя версия DirectX 9.0c
  • Не менее 3,5 Гб свободного пространства на жестком диске (9,6 Гб при установке вместе с The Sims 3), а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

Особенности игры The Sims 3: Карьера:
В новом дополнении «The Sims 3 Карьера» ваши подопечные могут выбрать любую из множества увлекательных профессий: спасатели охотятся за привидениями и духами, изобретатели конструируют удивительные и потенциально опасные устройства, скульпторы создают прекрасные творения, а сыщики ищут улики, следят за подозреваемыми, чтобы раскрыть преступления злодеев. К тому же теперь можно изменить лицо города: станьте архитектором и используйте весь потенциал режимов покупки и строительства. Карьера стилиста и новая система татуировки изменяют внешность горожан, превращая клиентов в красавиц или чудовищ. Впервые карьерный рост подопечных полностью зависит от игроков.

Это вы решаете, будут ли ваши персонажи трудиться во благо или во вред общества, будут развивать творческие или технические навыки, станут ли рваться к вершине карьеры или будут бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи персонажей - в ваших руках.

Инструкция по установке:
Для игры необходимо наличие установленной версии The Sims 3.
1. Установить Лицензию либо Репак (The Sims 3).
2. Установить патч из архива
3. Установить репак из архива.
4. Играть.

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: не требуется

Особенности Repack

  • ничего не вырезано/перекодировано
  • автор a1chem1st

 





Отзывы к игре The Sims 3: Карьера

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры The Sims 3: Карьера , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать The Sims 3: Карьера , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Kisa8699

18 февраля 2011 19:12

no Я хочу узнать пойдёт ли это дополнение на the sims 3 + Full Pack Store Update. Если не пойдёт то дайте сылку на игру с которой пойдёт дополнение sims 3 карьера. Зарание спасибо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!