RSS
 
Скачать игру » Материалы за 08.06.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Sunshine (2009/ENG) PC

Управляйте поначалу маленьким деревцем в игре «Sunshine». Деревце будет расти, а ваша задача – ловить падающих с неба человечков, благодаря которым ваше деревце получит больше солнечных лучиков.

 
скачать игру бесплатно The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul (2011/RUS) PC

«The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul» - это себя сбалансированный сборник лучших ретекстуров, моделей, анимации и MGE, благодаря чему у вас будет возможность поднять свою любимую игру на порядок выше в пла

 
скачать игру бесплатно Маленькая колдунья и волшебное зелье (RUS/2011) PC

Бабушка Маленькой Колдуньи присылает ей письмо, в которой рассказываете секрет настоящего Волшебного Зелья, благодаря которому Маленькая Колдунья теперь сможет проходить сквозь стены. Но для того, чтобы его приготовить, нужны очень редкие магические ингредиенты. Чтобы их отыскать, девочка отправляется вместе со своими многочисленными друзьями – Мудрым Вороном, Цветочными Эльфами и Учеником Чародея в полное приключений путешествие.

 
скачать игру бесплатно CrashDay Universal HD (RUS/ENG/2011) PC

«CrashDay Universal HD» - это потрясающий автомобильный симулятор, в котором объединены лучшие черты двух таких шедевров, как CrashDay и Most Wanted. Вас ждут шикарные спорткары- и, как противовес, невероятно жесткие и бескомпромиссные гонки с грудами мятого железа.

 
скачать игру бесплатно Aurora (2011/ENG) PC

«Aurora» - небольшая аркадная стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит противостоять вашим противникам с одним из видов разнообразных юнитов, каждый из которых имеет свое уникальное умение.

 
скачать игру бесплатно Far Cry: War Zone (2006/RUS) PC

События в игре «Far Cry: War Zone» происходят  спустя несколько лет после событий оригинальной игры, когда ставший сверхсекретным агентом ФБР Джек Карвер вновь отправляется в Микронезию, чтоб

 
скачать игру бесплатно Creeper World 2 Redemption v0212 (2011/ENG) PC

«Creeper World 2 Redemption» - продолжение знаменитой реал-тайм стратегии. Проходит три десятка лет и остаткам человечества удается закрепиться в одном из миров, основав там процветающую колонию. Благодаря научным разработкам ученые создают новые технологии, на основе которых создаются новые космические корабли. Отвоюйте свои планеты у врага и не дайте погибнуть цивилизации.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!