RSS
 
Скачать игру » Материалы за 29.06.2011




 
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Тайны Джека Потрошителя (2011/RUS) PC

Мелвилл Макнайтен – главный констебль Лондона. Вместе со своим лучшим другом, гениальным криминалистом Френсисом Гэлтоном они ищут жестокого и неуловимого Джека Потрошителя, навевающего ужас на обитателей Лондона. Но каждая новая улика противоречит предыдущим и дело все больше запутывается и запутывается.

 
скачать игру бесплатно Темные Измерения: Город в Тумане (2011/RUS/ENG) PC

Поглотивший год назад туман скрыл под собой Сильвертаун и с тех пор о городе никто никогда не слышал. Что же с ним произошло и куда подевались все его жители, вам предстоит ответить в игре «Dark Dimensions: City of Fog Collector's Edition».

 
скачать игру бесплатно Мастер бургер 3 (2011/RUS) PC

«Мастер бургер 3» - очередная игра из серии «ресторанных» симуляторов, в которой вам придется готовить разнообразные блюда, используя для этого всевозможные ингредиенты и, таким образом, повышать привлекательность вашего заведения.

 
скачать игру бесплатно King Arthur's Gold (2011/Eng) PC

Управляя на выбор одним из трех персонажей, вам предстоит развивать свой замок, строить в нем разнообразные укрепления и строения, а также добывать ресурсы, воровать и, конечно же, бороться со своими врагами

 
скачать игру бесплатно Half-Life: Paranoia (2007/RUS) PC

«Half-Life: Paranoia» - фанатский мод для культовой игры «Half-Life», в которой вам придется играть за бойца группы «Альфа», выполняя разнообразные антитеррористические задачи и уничтожая врагов.

 
скачать игру бесплатно Munchies' Lunch (2011/ENG) PC

В игре «Munchies' Lunch»вы оказываетесь в диких джунглях и вам самый опасный враг – это голод, с которым вам и придется бороться, собирая всевозможные продукты пропитания. Но также не забывайте об опасных животных, населяющих эти леса – они тоже не прочь полакомиться вами.

 
скачать игру бесплатно Полуночные Тайны: Дьявол на Миссисипи (2011/RUS) PC

В игре «Полуночные Тайны: Дьявол на Миссисипи» вам предстоит помочь духу легендарного писателя Марка Твена выяснить, является ли дух Уильяма Шекспира подлинным. А кроме того, в результате неправильного ритуала, воскресает ужасный и злой дух Тьмы, от которого вам тоже предстоит избавиться.

 
скачать игру бесплатно Val'Gor: The Beginning (2011/ENG) PC

Совершенно неожиданно для себя, отдыхая на прекрасном лугу, благородный отпрыск древнего рода Валентин Гори находит древний магический том. Постепенно изучая его, он все больше и больше осознает, что магия – это то, чего ему не хватало все эти годы.

 
скачать игру бесплатно Arma 2: Free (2011/ENG/Online) PC

«Arma 2: Free» - продолжение культового симулятора реальных боевых действий «ArmA: Armed Assault».

 
скачать игру бесплатно Virtua Tennis 4 (2011/ENG/Full) PC

«Virtua Tennis 4» - это самая последняя часть популярного симулятора тенниса, в котором кроме массы новых возможностей также задействована инновационная система управления Microsoft Kinect, которая даст вам возможность насладиться полной свободой в управлении.

 
скачать игру бесплатно Страна знаний ДеАгостини (2011/RUS) PC

В мультимедийном обучающем курсе «Страна знаний ДеАгостини», предназначенном для детей дошкольного возраста, вы найдете очень много интересной информации для своего ребенка.

 
скачать игру бесплатно Войны Сакуры (2006/RUS) PC
Начальная игра серии «Sakura Wars», в которой рассказывается о тайном отряде защитников Японии, прячущихся за маской очаровательных и молоденьких актрис. Сочетая, казалось бы, не сочетаемые вещи, игра получилось на удивление интересной и пронзительной: личное счастье прекрасных девушек и кровавые сражения механических роботов всё это вы найдете, скачав данную игру…
 
скачать игру бесплатно Youda Фермер 2. Спаси городок (2011/RUS) PC

После того, как Большой Босс уничтожил все посевы на фермах жителей небольшой деревни, в чьем числе была и ваша, теперь в игре «Youda Farmer 2: Save the Village» вам предстоит заново отстроить деревню и вырастить новые посевы, но теперь вы сможете сделать свою деревню гораздо лучше.Но будьте бдительны - Большой Босс вновь может помешать вашим планам.

 
скачать игру бесплатно Air Conflicts: Secret Wars (2011/RUS/ENG) PC

События игры «Air Conflicts: Secret Wars» разворачиваются во времена Первой и Второй Мировой войны, где вам нужно пройти 48 различных миссий, среди которых тайные операции, бомбардирование, эскорт, патрулирование и многое другое, к чему только не привлекались в годы войны боевые самолеты.

 
скачать игру бесплатно Некромания: Сила Тьмы (2005/Rus) PC
Вам ещё не надоело играть за положительных героев, спасая в очередной раз человечество, сокрушая легионы тварей и орды монстров, ради мира во всём мире, непонятной никому любви и человеческой доброты? В каждом из людей существует тёмная сила, которая готова в любую секунду указать вам своё единственное предназначение. Вашему вниманию представлены семь созданий Сатаны. Всех их объединяет одно и то же: безумное и эгоистичное желание покорить весь мир. Может уже настало время окутать всё в чёрную дымку?..
 
скачать игру бесплатно Gray Matter. Призраки подсознания (2011/RUS/ENG) PC

Британия, небольшой провинциальный городок. В расположенном на отшибе особняке живет известный нейробиолог, уединившийся после смерти жены. Вместе со своей помощницей он проводит ряд медицинских опытов, но одно из них проходит не так, как было запланировано и тогда в доме появляется новый житель – призрак жены доктора.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
     
    12345