RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.06.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Таинственное кольцо. Детективная история (2011/RUS) PC

Вот уже несколько лет вокруг адвоката Алекса Фрейзера происходят мистические и загадочные происшествия: исчезновение и затем невероятное появление жены, серия загадочных убийств и многое другое. Начав свое расследование, Алекс узнает, что виной всему таинственный и древний артефакт Кольцо Теней, который позволяет ему попасть в другой, параллельный мир…

 
скачать игру бесплатно Back to the Future: Episode 5. OUTATIME (2011/ENG) PC

Увлекательные тайны, путешествия во времени и новые приключения ждут Марти и Дока в новой части игры «Back to the Future: Episode 5. OUTATIME».

 
скачать игру бесплатно Чудо ферма 2 (2011/RUS) PC

«Чудо ферма 2» - это замечательный аркадный экономический симулятор, в котором вам нужно заняться развитием своей фермы, выращиванием овощей и зерна, разведением различной живности и продажей даров своей фермы.

 
скачать игру бесплатно Escape the Emerald Star (2011/ENG) PC

В игре «Escape the Emerald Star» вы приходите в себя на круизном лайнере «Emerald Star», на котором проводите свой отпуск. Осмотревшись вокруг, вы не можете найти ни одной живой души – лишь куча разбросанных вещей. Что произошло и куда делись все люди, вам и придется разобраться.

 
скачать игру бесплатно I-NINJA (2004/Rus) PC

«I-NINJA» - увлекательная аркада, немного выпадающая за рамки традиционного искусства ниндзя – ведь вместо того, чтобы прятаться и тайком уничтожать врагов, вам придется открыто рубиться со своими недругами и выполнять разнообразные акробатические трюки.

 
скачать игру бесплатно Агата Кристи: И никого не стало (2005/Rus) PC

В расположенном на затерянном острове особняке собирается десять самых богатых и влиятельных представителей светской элиты, совершенно не догадываясь, зачем и почему они здесь оказались. Они оказываются отрезаны от мира и предоставлены самим себе и своему прошлому, хранящему темные загадки. И после того, как прошлое начинает всплывать, они начинают умирать один за одним…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!