RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.06.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Grandia 2 (2002/RUS) PC

Давным давно в этом мире, в котором магия и технология мирно уживаются  многие века была жестокая война Добра и Зла. Зло было повержено, а его предводитель – темный бог Вольмар заточен в темницу. Скачайте игру «Grandia 2», в которой темный бог вырывается из заточения и вселяется в молодую жрицу Елену. И теперь вы, ее телохранитель по имени Рюдо, наглый охотник за наградами, должны отвести Елену в древних храм, жрецы которого когда то заточили Вольмара. Но даст ли темная половина Елены сделать это спокойно?

 
скачать игру бесплатно Таня Гроттер - Дилогия (2008/Rus) PC

Необычайные приключения юной волшебницы Тани Гроттер, дочери известного белого мага Леопольда Гроттера, убитого злой волшебницей Чумой-дель-Торт, ждут вас в потрясающем игровом сборнике «Таня Гроттер – Дилогия».

 
скачать игру бесплатно Spy Hunter: Некуда бежать (2003/RUS) PC

Когда специальному агенту правительства поперек дороги становятся наемники – убийцы, состоящие на службе у могущественной корпорации – это станет потрясающе динамическим зрелищем. Скачайте игру «Spy Hunter: Некуда бежать», в которой они еще не раз пожалеют об этом – к вашему распоряжению огромный арсенал оружия, прекрасная школа рукопашного боя и сверхсекретная разработка – автомобиль – трансформер.

 
скачать игру бесплатно Luxor 5 - Die funfte Passage (2011/DE) PC

Коварный Сет готовится повергнуть Осириса и вам нужно не дать ему это сделать. В игре «Luxor 5 - Die fünfte Passage» путешествуйте по храмам и гробницам Древнего Египта, получайте новые умения и не забывайте о том, что именно в ваших руках судьба древней страны.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Народная солянка (03.09.2010) (2010/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R.: Народная солянка» - новый мод к популярной игре с огромным количеством нововведений в игровом процессе и арсенале.

 
скачать игру бесплатно Viva Pinata (2007/RUS/ENG) PC

«Viva Pinata» - это новейший проект от компании Microsoft, в котором вам нужно будет создавать свой собственный мир, в котором живут забавные зверушки «пинаты» и в этом мире создавать все условия, необходимые для их комфортной жизни.

 
скачать игру бесплатно Panzer Command: Операция /Снежный шторм/ (2007/RUS) PC

Сталинград. Гитлеровская армия под командованием Паулюса рвется к этому важному центру советской промышленности и коммуникаций, контроль над которым дает контроль над всем регионом Поволжья. Но блестящие действия советского командования дают свой результат – вся армия немцев заперта в гигантском котле и единственная надежда – это дерзкая операция прорыва «Снежный шторм».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!