RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.06.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Beat Hazard Ultra (2011/ENG) PC

В аркадной игре «Beat Hazard Ultra» вам предстоит в музыкальном сопровождении сражаться с многочисленными полчищами врагов на своем космическом кораблике.

 
скачать игру бесплатно Танкисты Второй мировой (2005/RUS) PC

В игре «Танкисты Второй мировой» вам предстоит принять участие в роли командира танка «Шерман» в боевых действиях в апреле 1945 года, в составе 4-я бронетанковой дивизии Армии США. Ваша цель – заполненный заключенными и узниками немецкий концлагерь в Ордфуре. Вам, боевому командиру, предстоит принимать быстрые и взвешенные решения – ведь от них зависит жизнь многих людей…

 
скачать игру бесплатно Half-Quake: Amen (2009/Eng) PC

«Half-Quake: Amen» - это просто НЕЧТО. Это непередаваемый и пугающий сюжет, это атмосфера техно-индастриеса, это потрясающие постановочные элементы и полный загадок и головоломок игровой процесс, ответы на которые найти очень сложно, пользуясь обычной логикой.

 
скачать игру бесплатно Mystic Diary: Der verschollene Bruder (2011/DE) PC

Вместе с молодым волшебником Гомесом отправляйтесь на поиски его пропавшего брата в игре «Mystic Diary: Der verschollene Bruder», в которой вас ждут незабываемые приключения по джунглям, льдам и снегам.

 
скачать игру бесплатно 7th Legion (1997/RUS/ENG) PC

Недалекое будущее. Неконтролируемая и алчная добыча ископаемых приводит к тому, что Земля оказывается попросту истощена, а ее экосистема практически разрушена. Бросив большую часть населения на планете, самые влиятельные и богатые люди покидают ее, улетев на поиски новой родины. Спустя много лет они возвращаются назад, чтобы захватить снова контроль над Землей, но теперь оставшимся некогда тут людям есть что им противопоставить…

 
скачать игру бесплатно Jamestown: Legend Of The Lost Colony (2011/ENG) PC

В оригинальном скролл-шутере «Jamestown: Legend Of The Lost Colony» вам предстоит принять участие в борьбе английских и испанских колоний в XVII веке, командуя одним из кораблей, каждый из которых имеет свои уникальные способности.

 
скачать игру бесплатно Фермеры. Тайна семи тотемов (2011/RUS) PC

Вместе с Анни начните приводить в порядок свою расположенную в Мексике ферму, выращивая на ней продукты, зарабатывая деньги  продаже того, что принесет вам ваша земля. А дополнительное разнообразие вносит тот факт, что вам нужно разгадать тайну племени майя…

 
скачать игру бесплатно Pride of Nations (2011/RUS/ENG) PC

События пошаговой стратегии «Pride of Nations» разворачиваются в XIX веке в Европе, в эпоху королей и царей. Вам, молодому генералу, предстоит привести свою страну к доминированию, завоевывая новые земли и города, а также добывая славу в сражениях.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!