RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.06.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно BlackSite: Area 51 (2007/RUS) PC

Известная любому американцу по публикациям желтой прессы «Зона 51»… И каждый обыватель знает, что там испытвают новейшие самолеты. Но что же на самом деле там происходит, вы сможете узнать, скачав игру «BlackSite: Area 51». Ведь именно вы, командир группы спецназа должны уничтожить отряды инопланетян, уничтоживших небольшой городок поблизости. Это шутер нового поколения, в котором помимо замечательной графики и огромного арсенала оружия для ваших бойцов присутствует возможность управления военной техникой и такой показатель, как мораль на поле боя.

 
скачать игру бесплатно Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth (2006/RUS/ENG) PC
У вас крепкая психика? Тогда скачайте игру «Call of Cthulhu - Dark Corners of the Earth», которая серьезно поколеблет вашу веру в это. На небольшом острове, прозванном в народе «Дьявольским Рифом» вас ждет Ужас. Не те кошмарные создания, которые явятся из морских неведомых пучин, нет. Этот УЖАС придет из вашего сознания, он опутает его и захватит, пытаясь столкнуть вас в бездонную пропасть сумасшествия. Сопротивляйтесь, если сможете.
 
скачать игру бесплатно Адам Вентура: В поисках потерянного сада (2010/RUS) PC

Эта игра – мрачный готический квест, который перенесет вас в атмосферу тамплиеров и тайн их сокровищ. Скачайте игру «Adam's Venture: The Search for the Lost Garden», в которой вам предстоит в роли археолога Адама Венчура изучить реликвии старинного храма рыцарей – тамплиеров, для того, чтобы найдя мемуары рыцаря Чарльза Л’Эро, попытаться отыскать старинный свиток, дающий ключ к древним тайнам тамплиеров.

 
скачать игру бесплатно Таинственные Легенды: Призрак Оперы (2010/ENG/RUS) PC

«Mystery Legends: The Phantom of the Opera Premium Edition» - увлекательный квест, созданный на основе бессмертного романа Гастона Леру «Призрак Оперы», в котором вам в роли дочери Рауля и Кристины Эвелины приходится разгадывать тайны катастрофы, случившейся в Оперном театре.

 
скачать игру бесплатно Sky2Fly (2010/RUS) PC

Ужасная катастрофа произошла на планете, сделав землю непригодной для жизни. Благодаря появившемуся из недр планеты газа «летана», удается создать новую энергию и она позволяет поднимать в небо разнообразные аппараты, которые и станут обиталищем лишившей поверхности расы.

 
скачать игру бесплатно Fruit Ninja HD (2011/ENG/FR) PC

Станьте настоящим ниндзя и по заданию своего сенсея-наставника  уничтожайте всех врагов с помощью своего остро наточенного меча в игре «Fruit Ninja HD».

 
скачать игру бесплатно Тропа. Страшная сказка (2009/RUS) PC

«Тропа. Страшная сказка» - психоделический артхаусный квест, полный неожиданных решений и мистической и полной загадок атмосферой.

 
скачать игру бесплатно Как достать соседа 2: Адские каникулы (2004/Rus) PC

Вместе со своей женой толстухой и истеричным сыном наш сосед решает отправиться на теплые моря, чтобы там, на песчаном пляже, отдохнуть от суеты города. Но не тут то было – ему очень скоро предстоит убедиться в том, что скрыться ему не удастся…

 
скачать игру бесплатно Call of Cthulhu: Shadow of the Comet (1993/Eng) PC

В 1910 году комета Галлея должна пролетать около городка Иллсмаут. Чтобы получше рассмотреть это событие, молодой журналист издания «British Scientific News», пишущий под псевдонимом Джон Т. Паркер, приезжает сюда, но по мере приближения кометы он сталкивается с членами мистического культа, который все больше усиливает свою активность.

 
скачать игру бесплатно Call of Cthulhu: Prisoner of Ice (1995/ENG) PC

Во время раскопок в Антарктиде в 1937 году шведский антрополог Хамсун находит свидетельства существования Древней расы. Но о находке узнают и нацистские ученые и тогда Хамсун вынужден спасать на британской подводной лодке вместе с лейтенантом Райаном. И тут, на морском дне, под толщей тысячелетних льдов, им предстоит встретиться с Ктулху…

 
скачать игру бесплатно Репортаж (2004/RUS) PC

Отправившись освещать автогонки в Монте-Карло летом 1967 года, молодой репортер Жак Бузье оказывается вовлечен в запутанную криминальную историю, в которой фигурируют жуликоватые букмекеры, и аферисты, и даже похитители бриллиантов.

 
скачать игру бесплатно Тачки (2006/RUS) PC
Мир красочных полуигрушечных машинок. Мир абсолютно не детский огромных скоростей, крутых виражей и обгонов. Это мир Молнии МакКуина. Скачайте игру «Тачки», в которой вам предстоит поучаствовать в огромном количестве самых различных заездов, которые пройдут по разнообразным городским, горным и проселочным трассам. Для вас главное – оказаться лидером на любой из них.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!