RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.06.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Dungeons and Dragons Daggerdale (2011/RUS/ENG) PC

Могущественный магический орден Зентарим, возглавляемый злобным Резлусом, призывает на службу многочисленную армию демонов и монстров и захватывает сказочное мирное королевство. Отряд из четырех  отважных героев отправляется в смертельно опасное путешествие к Башне Пустоты, чтобы сразить Резулуса и спасти свою Родину.

 
скачать игру бесплатно Hydrophobia Prophecy (2011/RUS/ENG) PC

« Королева мира» - роскошный суперлайнер, отправившийся в круиз и во время плавания потерпевший крушение.  На борту корабля в числе пассажиров находится страдающая гидрофобией Кейт Уилсон и теперь, чтобы выжить, ей нужно не только преодолеть свой страх, но и научиться по-разному взаимодействовать с окружающей ее повсюду водой.

 
скачать игру бесплатно Dungeon Siege 3 (2011/RUS/ENG) PC

Продолжение невероятных приключений в волшебном королевстве, постоянно подвергающегося нападениям коварных монстров и орд нежити, ждет вас в увлекательной игре «Dungeon Siege 3», где вам так же само придется спасать со своими верными соратниками судьбу ваших соотечественников.

 
скачать игру бесплатно Duke Nukem Forever (2011/RUS/ENG) PC

Легендарный герой 90-х годов вновь возвращается на мониторы ваших компьютеров. В игре «Duke Nukem Forever» отважный Дюк Нюкем, до зубов вооруженный разными видами огнестрельного и ракетного оружия,  готов сразиться в ожесточенном бою с ордами инопланетных захватчиков и ничто не сможет его остановить, ведь они САМ НЕВЕРОЯТНЫЙ ДЮК!!!

 
скачать игру бесплатно El Matador (2006/RUS/ENG) PC

В непроходимых джунглях Южной Америки появляется новый и безжалостный враг – члены наркокартеля la Valedora, не знающие жалости и страха люди, готовые на все, чтобы расширить свое дело по всем уголкам земного шара. После того, как перед ними оказались бессильны и армия, и отделы по борьбе с наркотиками, в дело вступает лучший агент АНБ Виктор Корбет.

 
скачать игру бесплатно Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper (2009/RUS) PC

1888 год, один из самых грязных и опасных районов лондонского Ист-Энда. После серии страшных убийств, совершенных Джеком Потрошителем город охватывает паника, а полиция никак не может напасть на след маньяка. Скачайте игру «Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper», в которой в жестокое противостояние с неуловимым убийцей вступает гениальный сыщик по имени Шерлок Холмс, который сделает все, чтобы расследовать это дело.

 
скачать игру бесплатно Таинственный круиз (2011/RUS) PC

Анжелина – очень опытный агент ФБР. Ее очередное дело – это поимка известного преступника по прозвищу Бубновый король, похитившим из музея очень редкие драгоценности. Чтобы взять преступника, Анжелина отправляется в круиз по Карибскому морю на роскошном лайнере.

 
скачать игру бесплатно Brett und Kartenspiele (2011/DE) PC

«Brett und Kartenspiele» - это сборник из трех карточных игр, в который вошли Skat villa, Texas Holdem poker и World's Best Board Games 2.

 
скачать игру бесплатно World of Subways Vol. 3 London Underground (2011/ENG) PC

«World of Subways Vol. 3 London Underground» - симулятор Лондонского метрополитена, в котором вас ждет множество миссий и заданий на протяженности в 27 км и 35 станциях.

 
скачать игру бесплатно Сезон охоты (2006/RUS) PC

«Сезон охоты» - увлекательная игра, созданная на основе и по сюжету одноименного анимационного хита от Columbia Pictures и Sony Animation Studios, в которой вам в роли лесных жителей предстоит бороться с засильем охотников.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!