RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.06.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Space Siege (2008/RUS/ENG) PC

Неизвестная враждебная инопланетная раса обрушивает на Землю всю мощь своего оружия. Остатки человечества, выжившие после первого внезапного удара, грузятся на пять огромных кораблей орбитального базирования. Но и тут человечество ждет еще один удар, жесточайший, после которого лишь кораблю «Армстронг» удается уйти в открытый космос…

 
скачать игру бесплатно The Suffering - Дилогия (2005/RUS) PC

Обе части похождений отважного Торка, которому предстоит бороться с ужасными порождениями Ада, пытающимися прорваться на нашу Землю, ждут вас в сборнике «The Suffering – Дилогия».

 
скачать игру бесплатно Just Cause 2 Limited Edition + DLC Pack (2010/RUS) PC

В сборнике «Just Cause 2 Limited Edition + DLC Pack» вас ждет продолжение приключений отважного агента ЦРУ Рико Родригеза, отправившегося в «банановую» республику на поиски своего начальника-изменника.

 
скачать игру бесплатно Agency of Anomalies: Mystic Hospital (2011/RUS) PC

В игре «Agency of Anomalies: Mystic Hospital» вам предстоит стать специальным агентом ЦРУ. Ваша задача – расследовать странные происшествия в заброшенном военном госпитале. По ходу расследования вы узнаете, что тут проводили чудовищные и бесчеловечные эксперименты и с ужасными жертвами этих экспериментов вам придется столкнуться в коридорах этого госпиталя.

 
скачать игру бесплатно Моя усадьба (2011/RUS) PC

Со временем дом, доставшийся Скарлетт от родителей, запустел и зарос сорняками. Он уже не такой красивый и ухоженный, как был раньше – с фонтанами, садами и уютными беседками. Но Скарлетт полна решимости сделать его таким же цветущим и прекрасным, как раньше и в игре «Моя усадьба» вы должны помочь ей в этом.

 
скачать игру бесплатно BigFish Games Pack - May (2011/ENG) PC

«BigFish Games Pack – May» - это сборник небольших, но увлекательных аркадных игр, вышедших в мае 2011 года.

 
скачать игру бесплатно Жюль Верн: Путешествие на Луну (2005/RUS) PC

Мишель Ардан и два его друга совершают путешествие по космосу в специальной капсуле. Но случается сбой и, вместо того, чтобы приземлиться на Земле, капсула «прилуняется». Друзья Мишеля исчезли, сам он только пришел в себя после удара. Теперь ему придется, ознакомившись с селенитами, попытаться возвратиться на родную планету.

 
скачать игру бесплатно Breach: Сровнять с землей (2011/RUS/ENG) PC

В игре «Breach» вам придется взять на себя роль членов Отдела Специальных Мероприятий ЦРУ  и выполнять самые разнообразные задания по приказу правительства. Особенностью этого мультиплеерного шутера является полная разрушаемость всех игровых объектов, что дает определенные возможности в тактике боя.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!