RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul (2011/RUS) PC




 

Скачать The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul бесплатно

 
скачать игру The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul

Название игры: The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul
Оригинальное название: The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul
Год выпуска: 2011
Год выпуска игры: 2002
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: не требуется

Описание игры The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul:
"The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul" - это себя сбалансированный сборник лучших ретекстуров, моделей, анимации и MGE, благодаря чему у вас будет возможность поднять свою любимую игру на порядок выше в плане графической и звуковой составляющей.

Особенности игры The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul:
Утилита MGE предназначена для повышения качества графики в игре, установки шейдеров и удалённых ландшафтов. По умолчанию всё настроено на компьютер указанный в системных требованиях к игре. ВНИМАНИЕ! Если у Вас ПК не соответствует этим требования тормоза просто неизбежны и значит нужно будет уменьшать качество графики, убирать шейдеры, прорисовку дальнего горизонта, траву и т.д. Можно просто отключить MGE и не париться) Текстуры новые всё равно останутся. Настройки данной программы Вы можете посмотреть в FAQ

Хочу заметить сразу, Morrowind Overhaul разрабатывался под АНГЛИЙСКУЮ версию игры Morrowind+Tribunal+Bloodmoon и 100% нормальная работа не гарантирована ни мной, ни тем более разработчиками модификации! Всё что возможно для запуска без ошибок я сделал, остальное дело техники) НО! Именно в русской версии игры с использованием удалённых ландшафтов включённых в MGE игра закрывается порядка 10 сек, или вообще может вылететь, данный баг только на русской версии. Исправляется отключением прорисовки удалённого ландшафта. Как исправить полностью, я не знаю) Игра пропатчена Morrowind Code Patch последней бетой 2.0, которая правит exe, поэтому запуск только с iso образа.

В игру добавленные некоторые сторонние моды с сайта fullrest, исправление ошибок, на ношение оружия за спиной, на 100% вынимание стрел, дети в игре, семья героя, банковская система, реалистичное поведение животных, конюшня Пегас, своя ферма и т.д. За все эти моды благодарим разработчиков и переводчиков! Text.dll в репаке последней версии 3.01.

На тестирование игры у меня просто нет времени. Побегав немного по локациям, что заметил - исправил, кто хочет в чём помочь в виде заплаток и т.д. - милости прошу, ибо один в поле не воин)

Cистемные требования:

  • OS: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
  • CPU: Процессор с тактовой частотой 3,0 ГГц
  • RAM: 2 ГБ (3 ГБ для Vista/7)
  • Video: DirectX 9(10)-совместимая с 1gb DDR5
  • Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • HDD: 6 Гб
  • Microsoft .NET Framework 2.0

Особенности RePacka:

  • Русская лицензия (Morrowind+Tribunal+Bloodmoon) + Morrowind Overhaul 1.2 + MorrowindQuest(полное прохождение и советы) + Morrowind FPS Optimizer
  • Ничего не вырезано / перекодировано
  • Установка ПО DirectX
  • Время установки ~5 мин.
  • RePack by Orelan

Установка:

  • Установить игру Morrowind Overhaul
  • Зайти в папку с игрой и смонтировать Morrowind.iso в виртуальный привод(использую UltraISO, там через ПКМ в меню образа можно его легко смонтировать)
  • Обязательно запустить Morrowind Launcher.exe, зайти в меню "Опции"выбрать нужное Вам разрешение, нажать ОК
  • Запустить игру
  • При необходимости включить субтитры в игре либо в MGEgui

Скриншоты к игре The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul:




Отзывы к игре The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Октябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
 
12345