RSS
 
Скачать игру » Материалы за 24.12.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Кing's Bоuntу: Gold Edition (2009/RUS) PC
«Легенда о рыцаре» и «Принцесса в доспехах» - эти обе части быстро ставшей популярной ролевой игры вы сможете получить, скачав игру «Кing's Bоuntу: Gold Edition».
 
скачать игру бесплатно Артур и месть Урдалака (2009/RUS) PC
В стране минипутов ждут не дождутся Артура, а маленькая принцесса Селения уже пошила платье из лепестков роз. Но когда паучок приносит ему послание с сообщением S. O. S. , Артур понимает что случилась беда. Скачайте игру «Arthur and the Revenge of Maltazard», в которой вам предстоит отправиться на помощь минипутам, но при этом на вашем пути будет немало опасностей.
 
скачать игру бесплатно Star Wars: Empire at war - Gold Pack (2008/ENG) PC
Скачайте игру «Star Wars: Empire at war - Gold Pack», в которую вошли две части культовых стратегий «Star Wars: Empire at War» и «Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption» из вселенной Звездных войн, а также  обои, концепт-арты, скринсейверы и бонусные карты.
 
скачать игру бесплатно Космические Рейнджеры 2: Доминаторы. Революция (2009/RUS/Add-On) PC
Скачайте игру «Космические Рейнджеры 2: Доминаторы. Революция», представляющую собой любительское дополнение к популярной игре «Космические Рейнджеры 2: Доминаторы», созданное при помощи собственных усилий команды фанатов игры.
 
скачать игру бесплатно X: Подарочное Издание (2009/RUS) PC
Скачайте игру «X: Подарочное Издание», в которую вошли все части этой игры, обновленные до последних версий.
 
скачать игру бесплатно NCAA Basketball 10 (2009/ENG) XBOX360
Получить невероятно увлекательный баскетбольный симулятор с красивой графикой вы сможете, скачав игру «NCAA Basketball 10».
 
скачать игру бесплатно Мурзилка. Затерянная мелодия (2009/RUS) PC
Окунуться в мир русских народных сказок и побольше узнать о мире музыки вы сможете, скачав игру «Мурзилка. Затерянная мелодия». В ней вам вместе с любимым героем Мурзилкой предстоит развеселить Царевну – Несмеяну, а помочь в этом может лишь потерянная Волшебная мелодия, которую вам и предстоит найти в череде веселых приключений.
 
скачать игру бесплатно Золушка. Хрустальная сказка (2009/RUS) PC
Всеми правдами и неправдами злобная мачеха препятствует тому, чтобы Золушка попала на королевский бал. Но на этот случай у Золушки есть крестная Фея, ее маленькая дочка Феечка и вы! Скачайте игру «Золушка. Хрустальная сказка» и помогите Золушке справиться со всеми заданиями злобной мачехи и, совершив необходимые приготовления, явится на бал, чтобы очаровать и влюбить в себя прекрасного принца.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!