RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.12.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Europa Universalis III: Heir to the Throne (2009/RUS/ENG) PC
Получить третье дополнение к оригинальной игре «Europa III», в котором расширяются качественно и количественно ее возможности вы сможете, скачав игру «Europa Universalis III: Heir to the Throne».
 
скачать игру бесплатно Terrorist Takedown 2 (2008/RUS) PC
Скачайте игру «Terrorist Takedown 2», которая позволит вам самостоятельно бороться с многочисленными отрядами террористов всех мастей. С помощью ваших прекрасно обученных солдат, разительно отличающихся от толпы кровавых террористов, берущих численностью и необузданной жестокостью.
 
скачать игру бесплатно Mass Effect: Pinnacle Station (2009/ENG/Add-on) PC
Получить второе дополнение к оригинальной игре «Mass Effect», в котором у вас будет возможность посетить законспирированную станцию Альянса, на которой сможете пройти 12 боевых сценариев вы сможете, скачав игру «Mass Effect: Pinnacle Station».
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: CoP 'Almost Perfect' Edition (2009/RUS) PC
Если вы хотите что ваш «S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти» был еще лучше, красивее и реалистичнее, то скачайте игру «S.T.A.L.K.E.R.: CoP «Almost Perfect» Edition» - самый последний мод  к оригинальной части.
 
скачать игру бесплатно Ascension to the Throne: Valkyrie (2009/ENG) PC
В результате предательства справедливый и мудрый правитель страны Айрат Александр оказывается в далеком Оготаре, где вынужден искать себе сторонников. Скачайте игру «Ascension to the Throne: Valkyrie», в которой он привлекает на свою сторону отважную воительницу Энею, которая с помощью пришедших ей на помощь союзников решает бросить вызов могучему и коварному демону Самаэлю, с помощью своей армии пытающемуся захватить власть над миром.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!