RSS
 
Скачать игру » Материалы за 15.12.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Смешарики. Зимние игры со Смешариками (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Смешарики. Зимние игры со Смешариками», в которой вы вместе с веселыми и дружными Смешарикамии сможете поучаствовать в самых разнообразных зимних удовольствиях и развлечениях: хоккей и керлинг, санки, лыжи и коньки, а также еще много различных конкурсов, которые развлекут вас долгими зимними вечерами.
 
скачать игру бесплатно Спокойной ночи, малыши! Приключения Хрюши (2007/RUS) PC
Отважный поросенок Хрюша, герой популярной детской передачи «Спокойной ночи, малыши!», отправляется на поиски разнообразных приключений. Вы хотите вместе с ним? Тогда скачайте игру «Спокойной ночи, малыши! Приключения Хрюши».
 
скачать игру бесплатно 15 Days (2009/DE) PC
Скачайте игру «15 Days», в которой ваши герои – Майк, Бернард и Кэтрин – обаятельные воры, крадущие дорогие картины и вырученные за работу деньги отправляющие в благотворительные фонды Африки. Но совершенно случайно ЦРУ связывает убийство министра иностранных дел и последнюю их кражу и начинает копать под эту троицу современных Робин Гудов…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!