RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.12.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно King's Bounty: Дилогия (2008-2009/RUS) PC
Злобные короли и добрые принцы, могучие драконы и захваченные ими принцессы, древние клады и артефакты – все они ждут именно вас. Героя, имеющего силу и дух для их покорения. Героя, прошедшего странствия и несметные сражения. Они ждут вас и если вы хотите попасть в этот полный приключений волшебный мир, то скачайте игру «King's Bounty: Дилогия».
 
скачать игру бесплатно Ост-Индская компания. Любимая коллекция (2009/Rus/Eng) PC
Получить оригинальную версию игры «Ост-Индская компания» с дополнениями Privateer, Pirate Bay и Battle of Trafalgar с обновлением Designer's Cut вы сможете, скачав игру «Ост-Индская компания. Любимая коллекция», являющуюся одной из лучших военно-экономических стратегий 2009 года.
 
скачать игру бесплатно Crash Time 3 (2009/RUS) PC
«Кобра 11» - это специальный отряд дорожной полиции Берлина. Это самые быстрые и самые лучшие гонщики на службе закона, которые догоняют опасных преступников, не давая им скрыть в лабиринте улиц. Скачайте игру «Cobra 11: Highway Nights. Crash Time 3»,который создан по мотивам одноименного немецкого телесериала и вы сами сможете ловить самых опасных преступников Германии.
 
скачать игру бесплатно Шахматы на DVD (2000-2008/RUS/ENG) PC
Невероятно большой сборник шахмат, тренажеров и учебников к ним вы сможете получить, скачав игру «Шахматы на DVD».
 
скачать игру бесплатно Хроники Нарнии. Принц Каспиан (2008/RUS) PC
Скачайте игру «Хроники Нарнии. Принц Каспиан», в которой вам снова в лице Питера, Эдмунда, Люси и Сьюзен придется спасать Нарнию. В Нарнии прошло 1300 лет со времен мудрых владык и в ней царит хаос. Волшебные говорящие звери угнетены, сказочные существа под гнетом, трон Нарнии оккупировал жестокий лорд Мираз, который преследует законного владыку Нарнии юного Каспиана. Сможете ли вы объединить старых союзников и сделать так, чтобы могучий Аслан вновь вспомнил о своей стране?
 
скачать игру бесплатно Borderlands: The Zombie Island of Dr Ned (2009/ENG/Add-on) PC
В этом адд-оне к оригинальной игре вашей целью будет помочь доктору Неду в излечении жителей городка Jakobs Cove от превращающего их в зомби вируса. Скачайте игру «Borderlands: The Zombie Island of Dr Ned», в которой к тому же вас ждет множество новых предметов, монстров и локаций.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!