RSS
 
Скачать игру » Материалы за 05.12.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Best Delta Force DVD 3 in 1 (2009/ENG)
Три части увлекательного командного шутера Delta Forcе: Black Hawk Down, Xtreme и Xtreme 2 вы сможете получить, скачав игру «Best Delta Force DVD 3 in 1».
 
скачать игру бесплатно Sam and Max Season Two [Collector's DVD] (2008/ENG)
И вновь Сэм и Макс отправляются на борьбу с преступностью. Скачайте игру «Sam and Max Season Two», в которой вас ждет пять увлекательных сезонов приключений полюбившихся героев, а также часовой видеоролик с различными подробностями создания игры.
 
скачать игру бесплатно The Mystery Of The Mary Celeste (2009/ENG)
Мэри Морехаус соглашается провести каникулы на борту бригантины «Мэри Селеста», хоть и безумно боится моря. Скачайте игру «The Mystery Of The Mary Celeste», в которой Мэри предстоит разгадать тайну исчезновения команды бригантины, пропавшей после неистового шторма.
 
скачать игру бесплатно Патриот (2009/RUS/Руссобит-М)
Скачайте игру «Патриот», в которой вам, простому провинциальному инженеру, приехавшему в Москву на заработки, предстоит нелегкая задача. Нужно спасти свою горячо любимую Родину от происков злобных инопланетян, виновных во всех мыслимых и немыслимых трудностях, постигших страну.
 
скачать игру бесплатно Папины дочки (2009/RUS)
Скачайте игру «Папины дочки», созданную на основе одноименного сериала. Она полна разнообразных аркадных виртуальный приключений и квестов, с множеством загадок, шарад и просто веселых состязаний.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!