RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.12.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Варлорды: Боевой клич 2 (2002/Rus) PC
Новые орды воинов и новые битвы –вот то, ради чего вам нужно скачать игру «Варлорды: Боевой клич 2». В ней вам предстоит снова вести в бой могучую армию, состоящую из различных воинов и с помощью своих навыков полководца и мага добиться победы.
 
скачать игру бесплатно Bully: Scholarship Edition (2008/RUS) PC
В увлекательной приключенческой игре Bully: Scholarship Edition вам предстоит помочь «трудному» студенту Джимми выжить в нелегкой атмосфере колледжа для трудных и строптивых подростков. Скачайте игру и помогите Джимми Хопкинсу отстоять перед другими студентами свое место под солнцем в атмосфере жестокой подростковой агрессии. Игра разработана специально для консолей Xbox 360 и Wii.
 
скачать игру бесплатно GTA Бой с тенью 2 (2009/RUS) PC
Получить версию любимой игры GTA, являющуюся версию известного фильма «Бой с тенью 2» вы сможете, скачав игру «GTA Shadowboxing 2».
 
скачать игру бесплатно Мистические истории. Тайны Ватикана (2009/RUS) PC
Святое Копье – это то копье, которым римский легионер убил Иисуса на кресте. По преданию тот, кто владеет им, будет непобедим в сражениях.  Скачайте игру «Мистические истории. Тайны Ватикана», в которой вам, священнику из Ватикана Беллармо Багатти предстоит отыскать этот священный предмет быстрее гитлеровцев и не допустить, чтобы оно попало им в руки.
 
скачать игру бесплатно Army of Two The 40th Day (2009/ENG) PSP
Кто-то неизвестный организовывает в Шанхае целый ряд ужасных катастроф. Скачайте игру «Army of Two The 40th Day», в которой вам предстоит найти злоумышленников в разрушенном городе и разгадать тайну «40-го дня».
 
скачать игру бесплатно Антология. XENUS (4в1) (2008/RUS) PC
Джунгли и пустыни, саванны и заброшенные города – везде в этих местах вы сможете побывать, скачав игру «Антология. XENUS (4в1)». Но помните – ни в одном из этих мест вас не встретят дружелюбием и радостью.
 
скачать игру бесплатно Nostale (2009/RUS) PC
В этом мире возможно многое – магия и боевые искусства, приключения и опасности. Скачайте игру «Nostale», с помощью которой вы сможете перенестись в этот увлекательный и полный приключений фантазийный мир.
 
скачать игру бесплатно Need for Russia 3: Сделано в России (2009/Rus) PC
Скачайте игру «Need for Russia 3: Сделано в России», в которой у вас наконец то есть возможность испробовать в адреналиновых гонках отечественные автомобили. Subaru и Toyota хороши для иностранных дорог, ну а для нашей вдрызг разбитой проселочной подойдет и родная «девятка» с «десяткой».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!