RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.12.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Dogfight: Battle for the Pacific (2003/RUS/ENG)
Скачайте игру «Ударная эскадрилья: Битва за Тихий Океан», которая перенесет вас в небо над Тихим океаном- место жарких баталий и жестоких схваток между летчиками японских и американских ВВС. Все, что вам нужно сделать – это просто выбрать сторону и устремиться вверх, закручивая огненную карусель.
 
скачать игру бесплатно Большая коллекция игр на Ваш мобильный (2007-2009) RUS
Более тысячи различных игр абсолютно всех жанров, созданных для мобильных телефонов Nokia, Sony Ericsson вы сможете получить, скачав игру «Большая коллекция игр на Ваш мобильный».
 
скачать игру бесплатно Анатомия страсти / Grey's Anatomy: The Video Game (2009/RUS/ND)
Мечтали ли вы когда либо быть врачом, а еще лучше хирургом? Если да, то ваши мечты почти сбылись. Скачайте игру «Анатомия страсти», которая позволит вам почувствовать себя настоящим хирургом или врачом любого другого профиля. Вместе с другими героями этой игры, созданной по мотивам одноименного популярного сериала, вы попадаете в госпиталь Сиэтла, в непростое время, когда больница погружена в пучину эпидемии. Так что берите свой стетоскоп и отправляйтесь к своим пациентам.
 
скачать игру бесплатно Colin McRae Dirt (2007/RUS/Бука/Repack)
Что такое серия Colin McRae Rally, знают почти все поклонники виртуальных автогонок. Несмотря на достаточное количество конкурентов, способных похвастаться большим реализмом или какими-нибудь хитрыми «фишками», ралли «от Колина» всегда находились в некой особой лиге. Во многом потому, что бескомпромиссный реализм и точное соблюдение реальных правил нужны только энтузиастам, а широкой публике вполне хватало той «золотой середины», которая и предлагалась здесь. В самом деле, не каждый автосимулятор может похвастаться таким уникальным сочетанием легкости освоения, отличной графики и атмосферы настоящих ралли.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!