RSS
 
Скачать игру » Материалы за 16.12.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Mytran Wars (2009/ENG) PSP
23 столетие. Природные ресурсы Земли практически исчерпаны и людям нужно колонизировать новые планеты, но другие расы не восторге от этого. Скачайте игру «Mytran Wars», в которой вам придется схлестнуться с внеземными расами. Планируете свои боевые действие, добывайте ресурсы, а сражаться вы сможете с помощью огромных боевых роботов, одинаково пригодных для ведения войны в любом месте.
 
скачать игру бесплатно Freedom Force vs. The Third Reich (2005/Rus) PC
И снова отряду супер героев «Freedom Force» из популярных комиксов предстоит потрудиться для спасения мира. Огромные полчища немецко-фашистских захватчиков хотят поработить мир и ваша задача – не дать им этого сделать. Скачайте игру «Freedom Force vs. The Third Reich» -  экшен-RPG с элементами тактической стратегии и с помощью усиливших вашу команду шести новых героев нанесите нацизму сокрушительное поражение.
 
скачать игру бесплатно Max Payne. Антология (2001-2006/RUS) PC
Скачайте игру «Max Payne. Антология», в которой вас ждут все части приключений легендарного копа Макса Пейна, вышедшего на бескомпромиссную борьбу с наркоторговцами, распространяющими принципиально новый наркотик.
 
скачать игру бесплатно Killing Floor & Defence Alliance 2 (2009/RUS/ENG) PC
Толпы мутантов, вырвавшихся из секретных лабораторий, бушуют на улицах Лондона. Бороться с ними может только ваша команда, если вы скачаете игру «Killing Floor & Defence Alliance 2» - замечательный сетевой командный шутер.
 
скачать игру бесплатно Вселенная Far Cry 24 в 1 (2009/RUS/ENG) PC
Скачайте игру «Вселенная Far Cry 24в 1», в которую вошли обе части этого известного и потрясающего шутера, а также все дополнения и моды к нему.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!