RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Killing Floor & Defence Alliance 2 (2009/RUS/ENG) PC

Get Adobe Flash player




 

Рейтинг игроков:

Помощь при скачивании (FAQ)

Скачать Killing Floor & Defence Alliance 2 бесплатно

 
скачать игру Killing Floor & Defence Alliance 2

Оригинальное название: Killing Floor & Defence Alliance 2
Год выпуска: 2009
Жанры: Action / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Об Игре Killing Floor & Defence Alliance 2:

Толпы мутантов, вырвавшихся из секретных лабораторий, бушуют на улицах Лондона. Бороться с ними может только ваша команда, если вы скачаете игру «Killing Floor & Defence Alliance 2» - замечательный сетевой командный шутер.

Описание Killing Floor:
Несколько лет назад разработчики из студии Tripwire Interactive провернули интересный трюк - превратили мультиплеерный мод для Unreal Tournament 2004 в полноценный шутер под длинным названием Red Orchestra: Ostfront 41-45. Ну а интереснее всего то, что Tripwire собираются вновь повторить подобную авантюру. На этот раз доработке подвергнется мод Killing Floor, вышедший аж в 2005 году. Суть игрового процесса мода состоит в том, что отряд выживших людей противостоит ордам мутантов, сбежавших из подземной лаборатории.

Описание Defence Alliance 2:
Дополнение Defense Alliance 2. Раньше он был родственником Unreal Tournament, но разработчики Killing Floor возродили его, освежили и теперь выдают в качестве дополнения к контент-паку Level Up. Смысл простой – имеется шесть классов персонажей (пулеметчик, медик, механик, гранатометчик, штурмовик и снайпер), две команды и карты, где одной команде приходится защищать свои позиции, а другой наступать на обороняющихся вояк. Ну и главное – все это добро дается вам абсолютно бесплатно.

Доп. информация:

  • На момент предрелизного тестирования проблем не выявлено, перки работают, подключение на no-Steam серверы проходит успешно. Для смены ника измените параметр PlayerName= в файле rev.ini, что расположен в корне игры.
  • Если заметите что у вас не отображается русский перевод в Defence Alliance 2, то в файле rev.ini замените Language = Russian на Language = English

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
  • Процессор: 1.2 GHZ or Equivalent ;
  • Оперативная память: 512 MB ;
  • Жесткий диск: 3500МБ свободного места ;
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Сетевая игра: Для игры по сети требуется подключение к Интернету со скоростью 128 кбит/с DSL или широкополосное подключение.
  • Видеокарта: 64 MB DX9 Compliant

Издание включает:

  • Killing Floor v.1.011
  • Дополнение Defence Alliance 2

О файле:

  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Формат файла: .exe
  • Платформа: PC



Отзывы к игре Killing Floor & Defence Alliance 2

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Killing Floor & Defence Alliance 2, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Killing Floor & Defence Alliance 2, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Календарь

«    Февраль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!