RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Кing's Bоuntу: Gold Edition (2009/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Кing's Bоuntу: Gold Edition бесплатно

 
скачать игру Кing's Bоuntу: Gold Edition
Название: Кing's Bоuntу: Gold Edition
Год выхода: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1С
Язык: только русский
Платформа: PC
Таблетка: присутствует
Тип издания: пиратка
 
“Легенда о рыцаре”
Это рыцарская сага, представляющая собой увлекательный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических сражений, возрождая славные традиции легендарной “King’s Bounty”.
Один герой (воин, маг или паладин), и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.
В режиме реального времени ваш герой путешествует на суше и на воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, снаряжаясь и развивая свои многочисленные умения, выполняя поручения королей для продвижения по карьерной лестнице. Во время столкновения с врагом, игра переходит в тактический режим. Теперь вы командуете своими войсками на боевой арене, пользуетесь магической книгой и призывом могущественных Духов Ярости.
По ходу развития сюжета, вы столкнетесь со множеством интересных загадок и тайн. Заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны у гномов, конечно можно, тут главное не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.


"Принцесса в доспехах"
долгожданное продолжение саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре». В роли принцессы Амели игрок отправится в мир Теаны, где героине предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта.

Новый мир полон неведомых опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.

Мало преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой! Огромная армия демонов, осаждающая родную столицу, никуда не денется. Равномерное и неумолимое течение времени неизменно отмеряет часы жизни короля и его подданных. Помните: их жизнь в ваших руках!

Рекомендуемые системные требования:
  • Процессор с тактовой частотой 3,2 ГГц;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти;
  • DirectX 9.0с;
  • 5 Гб свободного места на жестком диске;
Минимальные системные требования:
  • Процессор с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный AMD;
  • 1 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 128 Мб видеопамяти;
  • 5 Гб свободного места на жестком диске;
В архиве:
  • King's Bounty.Легенда о рыцаре
  • King's Bounty.Принцесса в доспехах
  • Патчи
  • Кряк
Способ установки:
1.Смонтировать нужный образ в Daemon Tools
2.Установить игру
3.Установить патч (кряк)
4.Запустить и играть


Отзывы к игре Кing's Bоuntу: Gold Edition

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Кing's Bоuntу: Gold Edition, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Кing's Bоuntу: Gold Edition, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!