RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.03.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно ETROM: the astral essence (2006) RUS
Этром-это прежде всего целый мир - надо признать , весьма мрачный.Это мир где сплелись воедино высочайшие технологии будущего и мистические тайны древних цивилизаций.Это общество где различные социальные группы разделены не только законами и традициями но и прочными стенами а также хорошо вооруженной армией. Кое где правящий режим считается демократическим а в иных полисах он откровенно тоталитарный.
 
скачать игру бесплатно Особенности национального развода (2007) RUS
Светлая поросль пролетариата выродилась в гнусное племя «городских шакалов», которые с азартом предаются новой забаве – «разводу». Стоит добропорядочному гражданину забрести с центральной улицы в темноту промышленного района, как тут же отыщется группа товарищей в спортивных костюмах, интересующихся временем суток. Культурное общение заканчивается не менее культурным обменом – добровольной передачей часов и наличных денег. Только наш главный герой не из тех, кто безропотно стерпит несправедливость!
 
скачать игру бесплатно Beyond Divinity: Оковы Судьбы (2004) RUS
Вы — слуга света, гроза всех некромантов и темных магов. Ваша цель — борьба со злом в любых его проявлениях. Проблема в том, что во время битвы с одним из величайших некромантов вызванный им демон утащил вас в свою вселенную. Но и это еще не все — страшное заклятие соединило невидимыми оковами вашу душу и сознание рыцаря смерти. Вы обречены на вечное соседство с этим порождением сил зла.
Или все-таки нет?
 
скачать игру бесплатно Space Force: Герои космоса / Space Force: Captains (2009/RUS/ENG/RePack)
Об Игре: Подчините себе судьбу галактики в новейшей классической пошаговой стратегии Space Force: Captains. Многочисленные сражения то и дело вспыхивают в отдалённых секторах галактики, озаряя непроглядную тьму космоса яркими вспышками гибнущих кораблей. Огромные боевые флоты, ведомые опытными капитанами обмениваются сокрушающими ударами, стремясь превратить друг друга в звездную пыль. Вам предстоит стать одним из командоров флота, и взять под командование космическую станцию, которая станет одновременно промышленным центром, научной лабораторией и военной базой.
 
скачать игру бесплатно Microsoft RalliSport Challenge (PC)
Более 50-трасс, около 30 марок самых известных спортивных машин, таких легенд, как Фольксваген, Пежо, Тойота, Форд…, каждая машина в управлении неподражаема и ведёт себя по-своему. Отличная детализация, живописные ландшафты, реальные звуковые спецэффекты, смена погодных условий, дня и ночи не оставят
вас равнодушными.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!