RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.03.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно AudioSurf: Ride your music (PC)
В качестве трассы, по которой летит ваш корабль в игре AudioSurf используется любая мелодия с жесткого диска вашего компьютера. По треку тут и там разбросаны кирпичики разных цветов (или одного, если вы играете в режиме Mono), которые необходимо укладывать в группы по три. Получается эдакий цветной тетрис на дороге. Процесс игры сильно зависит и от кораблика, который вы выбираете на старте. Скажем, The Pusher умеет толкать блоки вправо или влево, в то время как The Pointer умеет откладывать блоки на будущее, чтобы потом их вставить туда, куда нужно. Это имеет смысл, потому как в Audiosurf очень развиты так называемые “комбо”. Три красных блока рядом это конечно, хорошо, но если постараться и поставить пять - то очков вы получите намного больше. А если умудриться разместить девять...
 
скачать игру бесплатно Танчики 1.21 (PC)
В этом военном симуляторе вы сможете почувствовать себя командиром танка, которому предстоит в одиночку отразить нападение превосходящих сил противника. В вашем распоряжении будет небольшой танк, который вы сможете улучшать, подбирая бонусы, выпадающие из подбитых вражеских машин.
Танчики созданы по мотивам классических аркад Tank Force и Battle City, которые завоевали популярность еще два десятилетия назад. Однако новая версия игры выгодно отличается от своих предшественниц благодаря красочной трехмерной графике и качественным звуковым эффектам.
 
скачать игру бесплатно Ukrainian Premiere League for PES 2009 v.2.0 (Русские комментаторы v1.1 & Update для PES2009)
Ukrainian Premiere League for PES 2009 v.2.0
Русские комментаторы v1.1 & Update для PES2009
 
скачать игру бесплатно FallOut III (подборка модов)
Подборка лучших модов на FallOut III!
Каждый мод в отдельном архиве с понятным русским описанием, и с русским названием мода!!!! Благодаря этому вы сразу поймёте что к чему!
 
скачать игру бесплатно Need for Speed Pro Street Lan Edition (2008/Rus)
Перед вами - сетевая версия уже ставшей легендой игры. Еще больше драйва,адреналина,скорости! Еще больше соревнований и побед! Вас ждут 16 новых автомобилей,2 трассы, и главное-возможность играть по локальной сети! Кроме этого, исправлены практически все ошибки. Кстати, новые автомобили такие как Honda S2000, Audi R8, Porsche Carrera GT и т.д.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!