RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.03.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Osmos 1.24 Alpha 2009
Достаточно коснуться меньшей клетки, чтобы поглотить ее и увеличить свой микроорганизм в размере. Достаточно случайно задеть микроорганизм больших размеров, и он поглотит вас. В игре действует естественный закон природы: выживает сильнейший!
 
скачать игру бесплатно Watchmen: The End is Nigh (Rus/Eng/2009)
Watchmen: The End is Nigh - это игра в жанре приключенческого боевика, в котором вам предстоит продемонстрировать все, на что вы способны. Ваши персонажи - городские добровольцы Rorschach и Nite Owl. Они, конечно, герои, но выросли они в среде жестокости и несправедливости, царящих в их родном городе.
 
скачать игру бесплатно Антология Medal Of Honor (2007) Rus+Eng 2 DVD
У вас в руках находится настоящее сокровище – отличный сборник, посвященный лучшему Action (Shooter) времен второй мировой войны Medal of Honor, включающий все части знаменитой игры.
А началось все раним утром 6 июня 1944 года с крупнейшей операции союзных войск – когда тысячи английских и американских солдат были доставлены на десантных катерах к нормандскому пляжу Омаха. Среди них были и легендарный Майк Пауэлл из прославленного батальона. Именно с ним вам придется пройти через самое пекло фашистской Германии, воевать в Северной Африке, Норвегии, освобождать оккупированную Францию, вести шквальный огонь у берегов Сицилии, осаждать неприступные горные крепости Италии и противостоять японскому флоту в Тихом океане. Величайшие сражения ждут ХХ века – весь историю творят герои!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!