RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.03.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Пластилиновая Кама-Сутра
Если, о ужас, последнее время в постели Вы только зеваете или спите, то настало время активных действий! Набирайтесь решимости и отправляйтесь в ночной клуб Кама-Сутра. Здесь Вас ждет непростое и нескучное испытание - показать своей половине, на что Вы способны.
 
скачать игру бесплатно Как казаки Мону Лизу искали (2005/RUS)
Квест про трех героев украинского эпоса придется по душе абсолютно всем, кто имеет чувство юмора - именно за возможность от души похохотать такие игры и любимы в народе. В поисках Моны Лизы три отважных находчивых персонажа путешествуют по всему пространственно-временному континууму - со стиральной машиной времени это отнюдь не проблема, - знакомясь с десятками самобытных персонажей из разных стран и эпох. Общее у всех них только одно - способность с легкостью отчебучить шутку, от которой игрок, подавившись смехом, тут же свалится под стол.
 
скачать игру бесплатно Построй-ка (PC)
В удивительно красочной бизнес-игре Построй-ка вам предстоит взять под начало строительную компанию, расширить ее и поднять до небывалых высот.Начав с постройки дешевых небольших коттеджей, вы постепенно доберетесь до возведения особняков, элитных поместий и даже шикарных замков. Процесс постройки дома довольно прост: сначала покупаете его чертеж, затем заказываете нужное количество материалов и нанимаете рабочих, если их не хватает. Чем лучше дом, тем больше денег приносит его аренда.
 
скачать игру бесплатно Chasm: The Rift (1997/ENG)
Первая игра создателей "Вивисектор: Зверь Внутри" и "Анабиоз: Сон Разума".
 
скачать игру бесплатно Зимние игры 2007/RTL Winter Games 2007 (RUS)
Вряд ли кто-то не согласится с тем, что зимние олимпийские игры - это самый торжественный и драматичный праздник спорта на планете. Не правда ли досадно, что такое грандиозное событие случается лишь однажды за долгих четыре года? Да, но только томиться в ожидании вовсе не обязательно. Всего несколько минут, как лавина надежд, триумфов и острых ощущений накроет вас с головой.Игры-Горные лыжи,прышки на лыжах,конькобежный спорт,биатлон,бабслей,санный спорт,кёрлинг.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!