RSS
 
Скачать игру » Материалы за 14.03.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Nitro Family (2004/RUS/Акелла)
В далеком будущем, когда депрессия и психические расстройства стали массовым явлением, компания Golden Bell выпустила легальный и не вызывающий привыкания наркотик, получивший название Healthy Family и избавляющий людей от недугов. Однако через десять лет начали выявляться неожиданные и крайне опасные побочные эффекты Healthy Family, осложнявшийся тем, что прекращение приема препарата вызывало у людей неконтролируемое и зачастую жестокое поведение. Общество разделилось на Soberers, никогда не принимавших Healthy Family, и Followers - последователями компании Golden Bell и ее наркотика. В результате безрезультатной войны Followers продолжили существование в подземных катакомбах, тогда как Soberers остались на поверхности.
 
скачать игру бесплатно Daemonica: Зов Смерти (2005/RUS/Akella/Repack)
Daemonica - приключенческая игра, действие которой разворачивается в мрачном британском средневековье. Главный герой - рыцарь Nicholas Farepoynt, который расследует загадочную смерть молодой девушки. Как водится, через некоторое время следствие запутывается еще круче и заводит главного героя в куда более густые дебри. В сюжете игры нашлось место и страсти, и смерти, и кровавым жертвоприношениям, а также древней и очень ужасной тайне, ну и, разумеется, Злу, которое неожиданно проснулось от многовековой спячки.
 
скачать игру бесплатно Cold War (2005)RUS
Совершенно секретно…Середина 80-х. Холодная война в самом разгаре. Советский Союз плетет свои интриги против всего мира. Никто даже и не догадывается, какие тайны скрыты за красными стенами Кремля. Никто, кроме одного независимого и очень любопытного журналиста, который случайным образом узнает секреты правительства СССР. Для дальнейшего расследования он прилетает в Москву.
 
скачать игру бесплатно Cold Fear (2005)RUS
Том Хансен, офицер береговой охраны, за годы службы повидал немало смертей. Однажды во время яростного шторма его патрульный катер получает приказ обследовать российское китобойное судно «Дух Востока», дрейфующее в открытом океане. Выжившие на корабле не обнаружены, казалось бы, трагедия уже произошла. Но настоящий кошмар только начинается. То, что притаилось под палубой в темных отсеках, способно изменить отношение Хансена к жизни и к тому, что случается после нее...
 
скачать игру бесплатно Осада / Besieger (2004/RUS/Акелла)
«Осада» - это новое слово в жанре стратегий, первая игра, где город - нечто большее, чем просто кучка зданий, случайно стоящих рядом. Будьте готовы осаждать неприступные цитадели и отсиживаться за надежными каменными стенами своего города, набираясь сил для контратаки. Готовьте осадные машины, тараны, башни, стройте летающие корабли - осада будет интересной! Противостояние двух рас, викингов и киммерийцев, заставит вас взглянуть на события с разных сторон. Командуйте огромным количеством разнообразных войск и найдите разгадку: кто главный злодей в игре, и что ему нужно?
 
скачать игру бесплатно Slapshot (RUS) on-line
Slapshot – это агрессивный уличный онлайн-хоккей без принципов и правил: здесь нет места компромиссам и страхам, а победителей определяет счастливый случай и скорость лихих роликовых коньков! Настоящее развлечение для любителей экстремального спорта и просто хорошей драки, где лишь безжалостное стремление к цели и виртуозное владение клюшкой приведут к победе. Собери команду из самых отчаянных героев и, побеждая в многочисленных соревнованиях, стань абсолютным чемпионом первого онлайн-хоккея в рунете!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!