RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Антология Driver [4in1] (1999-2007/RUS/ENG) PC

Лучшие игры

    Лучшие игры... Загрузка...

Лучшие фильмы

    Загрузка..
 
Загрузка...

Скачать Антология Driver [4in1] (1999-2007/RUS/ENG) PC бесплатно и с торрент

 
скачать игру Антология Driver [4in1] (1999-2007/RUS/ENG) PC
Название игры: Антология Driver [4in1]
Жанры: Action, Shooter, Arcade, Racing, Cars, 3D, 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский / Английский
Год выпуска: 1999-2007
Тип издания: RePack
Таблетка: Присутствует
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание Driver: «Driver», «Driver 2», «Driver 3» и «Driver: Parallel Lines» - все эти части популярного городского гоночного симулятора вошли в сборник «Антология Driver».




Описание Driver 2: Игра Driver 2, известна еще как Driver 2: Back On The Streets и в США как Driver 2: The Wheelman is Back, является продолжением автомобильного блокбастера и второй игрой в серии.

Вы вновь выступите в роли крутого водилы, пытающегося выжить среди разборок американских и бразильских банд. Как и прежде у вас будет полный контроль над автомобилем, грозы окрестных улиц.

В Driver 2 у вас появились новые возможности. Основным нововведением в игре можно считать то, что теперь вы сможете покидать свое авто и пересаживаться на другое, а также во многих миссиях вам придется действовать вне автомобиля. Так что теперь вам предстоит не только лихо ездить, а и немного побегать. Помимо этого в игре появился более широкий выбор автотранспорта от классических седанов до грузовиков, увеличились масштабы и реалистичность городов. Вы побываете в Чикаго, Лас-Вегасе, Рио и Гаване.

В Driver 2 вас ждет море адреналина, высокие скорости, автомобильные погони, а также проработанная графика, звуковые эффекты и новые захватывающие уровни.



Описание Driv3r: Несколько лет немногословный полицейский Таннер работал под прикрытием, чтобы вывести на чистую воду могущественную мафию Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Чикаго. Но когда ему это удалось, стало ясно, что до окончательной победы над преступным миром еще очень далеко. Едва отдохнув, Таннер получает от руководства новое задание – не менее трудное и опасное.

На этот раз предстоит разобраться с тем, что происходит в Майами, и Таннер, верный своему долгу, отправляется туда. Уже на месте полицейский понимает, что деятельность организации, с которой ему придется столкнуться на этот раз, осуществляется не только на территории солнечной Флориды, но и далеко за ее пределами – в Ницце, а также в нескольких странах Восточной Европы. Впрочем, останавливаться уже поздно: Таннеру остается либо выиграть в этой борьбе, либо погибнуть.




Описание Driver: Parallel Lines: Действие гоночного экшена разворачивается в Нью-Йорке в двух временных пластах.

В 1978 году главный герой игры, юный гонщик, по воле судьбы оказывается вовлеченным в преступные дела одной из местных банд. Из-за коварного предательства он попадает в тюрьму, где вынужден провести 28 лет жизни.

Отбыв заключение, он возвращается на дороги Нью-Йорка, чтобы отомстить. Город, который он видит теперь из окна своего автомобиля, стал совсем другим.

В игре представлен десяток типов свободных миссий, зависящих от выбранной эпохи. Уличные и кольцевые гонки, работа таксистом и прочие развлечения перемешаны с угоном автомобилей на заказ, перегонкой авто по определенному маршруту и даже охотой за головами других водителей.




Особенности RePack`a
1. Ничего не вырезано/не перекодировано.
2. Эксклюзивный авторан с саундтреком из игры.
3. Запуск игр через ярлыки на десктопе.
Версии игр:
Driver v1.0, установка - 2 мин.
Driv3r v2.0, установка - 15 мин.
Driver: Parallel Lines v1.0, установка - 18 мин.

Дополнительная информация
В основе третьей и четвертой частей - лицензионные версии от 1С, за основу первой части взята пиратка от Фаргус.
В дистрибутив первой части, с возможностью выбора, включены три озвучки видеороликов: от фаргуса (гнусавый голос но ближе к оригиналу), от платинум (норм голос но отсебятины много) и оригинальная английская, выбираем по вкусу в начале установки.

Перед первым запуском игры Driver нужно единожды сконфигурировать настройки игры, делаем это в папке с игрой, нажатием на Config.exe и выбираем оптимальные параметры.

Раздача включает в себя вторую часть отдельным образом, а так же в нем содержится все необходимое для запуска игры через эмулятор, с пояснениями и инструкциями.

В Driver: Parallel Lines таблетка от ViTALiTY поэтому все работает как надо и никаких глюков с оружием нет.

Загрузка...

   

Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Антология Driver [4in1] (1999-2007/RUS/ENG) PC или не получилось этого сделать, может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже игру Антология Driver [4in1] (1999-2007/RUS/ENG) PC, чтобы скачать игру захотели другие, а так же, чтоб они смогли прокомментировать данную игру и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Антология Driver [4in1] (1999-2007/RUS/ENG) PC, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать игры

Календарь

«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

Загрузка...
 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!