RSS
 
Скачать игру » Игры на PSP » Dante`s Inferno (2010/ENG) PSP

Лучшие игры

    Лучшие игры... Загрузка...

Лучшие фильмы

    Загрузка..
 
Загрузка...

Скачать Dante`s Inferno (2010/ENG) PSP бесплатно и с торрент

 
скачать игру Dante`s Inferno (2010/ENG) PSP
Название: Dante`s Inferno
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Beat-'Em-Up
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Мультиплеер: нет
Мультиязычность: ENG
Код диска: ULES-01384
Язык интерфейса: ENG
Прошивка: 5.00-M33-6, 5.03-GEN-A, 5.50-GEN-A-D3
Работоспособность проверена: Да
Тип образа: CSO

Тип издания: лицензия

Описание игры Dante`s Inferno:
Скачайте игру «Dante's Inferno» - потрясающую реализация всемирно известного произведения Данте Алигьери «Божественная комедия». В этом action-advenrure вам, самому Данте,  придется спуститься в самый ад, где нужно пройти все девять кругов, чтобы спасти свою возлюбленную Беатрис.

Особенности:
  • Девять кругов Ада. Как и в поэме игрокам предстоит пройти через девять кругов Ада: Лимб, сладострастие, чревоугодие, жадность, гнев, ересь, насилие, обман и предательство. Каждый круг уникален: обстановка, пейзаж, враги и другие элементы истории соответствуют конкретным грехам, совершенным обитателями этого круга.
  • Повелевайте адскими тварями. В Dante's Inferno игрокам встретятся огромные звери и "боссы". Некоторых из них удастся полностью укротить и использовать, чтобы направить самую мощную силу Ада на его же обитателей.
  • Динамичные, захватывающие сражения. Данте проходит все круги Ада, вооруженный косой Смерти и святым распятием Беатриче, которые обладают магической силой и расширенной системой апгрейда. Это помогает игрокам выгодно использовать все преимущества и насладиться динамичным и подвижным геймплеем с неизменной скоростью 60 кадров в секунду.
  • Будь праведным или порочным. у игрока есть выбор: наказывать грешников или прощать, освобождая их души. Этот выбор будет влять на способности персонажа во время прохождения игры.


Загрузка...

   

Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Dante`s Inferno (2010/ENG) PSP или не получилось этого сделать, может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже игру Dante`s Inferno (2010/ENG) PSP, чтобы скачать игру захотели другие, а так же, чтоб они смогли прокомментировать данную игру и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Dante`s Inferno (2010/ENG) PSP, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Артур

12 марта 2010 18:05
Перезалейте на лет бит! angry
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать игры

Календарь

«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

Загрузка...
 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!