RSS
 
Скачать игру » Игры на XBOX-360 » Fight Night Round 4 (2009/RUS/XBOX360)




 

Скачать Fight Night Round 4 бесплатно

 
скачать игру Fight Night Round 4
Год выпуска: 2009
Жанр: Sport (Boxing) / 3D
Разработчик: EA Canada
Платформа: XBOX360
Дата выхода: 23 июня 2009 г.
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: пиратка
Регион: Region Free
Язык интерфейса: RUS

Описание:
Скачайте игру Fight Night Round 4, которая олицетворяет наверно единственный надежный способ решения мужских вопросов. Ведь издавна мужчины решали их один на один в кулачном поединке. Окунитесь в мир большого спорта, где крутятся огромные деньги и за всем следят миллионы зрителей. В этой версии наконец-то появился Майкл Тайсон, которого 10 лет не включали в бои во всех играх. Вы сможете проявить свою мощь и сноровку в «высшей лиги» играя за любого спортсмена. Движок игры создает максимально реалистично законы физики. В сможете сразиться в легендарных боях и даже свести Тайсона против Али.

Особенности:
  • Игрок управляет боксёром и имеет на выбор несколько режимов игры. О состоянии здоровья бойца игрок узнаёт по физическому состоянию экранного персонажа, его движениям и чертам лица.
  • Боксёр, созданный и управляемый игроком выступает на ринге против случайно генерируемых бойцов, зарабатывает деньги, меняет менеджеров.
  • Кроме того в игре есть возможность проводить исторические матчи, типа Taylor vs. Hopkins, Gatti vs. Ward или Robinson vs. Lamotta в классическом режиме ESPN.







Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Fight Night Round 4 или не получилось этого сделать, или может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже данную игру. Это необходимо для того, чтобы скачать ее захотели другие, а так же смогли прокомментировать данную новость и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Fight Night Round 4 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

stazek

4 февраля 2010 23:20
Добавте ссылку на Letitbit.net. Пожалуйста recourse
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!