RSS
 
Скачать игру » Игры на PSP » Dissidia: Final Fantasy (2009/RUS/PSP)




 

Скачать Dissidia: Final Fantasy бесплатно

 
скачать игру Dissidia: Final Fantasy
Название: Dissidia: Final Fantasy
Год выпуска:
2009
Жанр: Arcade / 3D Fighting
Платформа: PSP
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Софт Клаб

Тип издания: FULLRip
Прошивка: 5.50-GEN-B 5,00 М33
Работоспособность проверена: Да
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Русский (текст / звук)

Описание игры Dissidia: Final Fantasy:
Эта игра – один из самых лучших файтингов, созданных для платформы PlayStation Portable. Скачайте игру «Dissidia: Final Fantasy», в которой вы сможете, выбрав одного из бойцов вселенной Final Fantasy, поучаствовать в красочных и захватывающих схватках, сражаясь с помощью уникальных приемов и оружия.

Особенности игры:

После 20 лет существования знаменитой игровой вселенной герои и злодеи FINAL FANTASY наконец-то сойдутся в битве, которая пошатнет основы этого мира.

  • Динамичный игровой процесс, потрясающая графика, звуковое и музыкальное сопровождение и уникальные персонажи выводят эту игру на новый уровень и ставят особняком среди прочих новинок игрового мира для PSP.
  • Высокое разрешение графики и уникальная механика игры в формате 3D позволит персонажам FINAL FANTASY в прямом смысле слова парить в воздухе и бегать по стенам.
  • Также новинкой в истории данной серии является и сам сюжет игры, представляющий собой смешение ролевой игры с жанром поединка.
  • Обменивайтесь картами, мастерите снаряжение и сражайтесь с ИИ-персонажами - воплощениями других игроков.




Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Dissidia: Final Fantasy или не получилось этого сделать, или может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже данную игру. Это необходимо для того, чтобы скачать ее захотели другие, а так же смогли прокомментировать данную новость и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Dissidia: Final Fantasy , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!