RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Антология Resident Evil (1997-2009/RUS) PC




 

Скачать Антология Resident Evil бесплатно

 
скачать игру Антология Resident Evil
Название: Антология Resident Evil
Год выпуска: 1997-2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom Entertainment
Издательство: Capcom Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: не требуется

Resident Evil 1 | Resident evil 2
Виной всему был биологический эксперимент. Досадная утечка вируса, положившая начало кромешному безумию. Из-за него появились жуткие мертвецы, превратившие сонный городок в обитель зла... Его пустынные улицы полыхают пожарами и всюду на земле лежат безжизненные тела. Если ты здесь впервые, страх еще не породил в тебе привычки постоянно вглядываться в темноту. Ты еще не следишь за мертвецами и не прислушиваешься к шаркающим шагам. Тем хуже и тем страшнее будет, когда один из трупов зашевелится и с утробным стоном потянет к тебе узловатые пальцы...

Resident Evil 3
«…Это началось обычным хмурым сентябрьским днем в Ракун-Сити – городе, который контролируется корпорацией Umbrella. Несмотря на хлипкость ее структуры, никто не решается противостоять ей. Руководство корпорации забывает о всяческих предосторожностях, и именно поэтому обречена на провал. Я бросаю им вызов, чтобы заставить прочувствовать на себе все последствия их бездушных экспериментов.

Известно, что стоит колесу правосудия набрать свои обороты, ничто уже не сможет его остановить. Ничто и никто! Это последний шанс Ракун-Сити. И мой последний шанс. Мой последний побег… »

Resident evil 4
Ракунский ад остался позади. Шесть лет прошло после уничтожения города и всех его обитателей, давно переставших быть людьми. Леон Кеннеди, некогда служивший в полиции Ракун-Сити и прошедший от начала до конца кошмар второй части "Resident Evil", нашел себе спокойную работу. По крайней мере, служба в секретном отделении при президенте страны не доставляла особых хлопот, пока у главы государства не похитили дочь. Расследование привело Леона в богом забытую европейскую деревушку. Ну что в ней может быть страшнее бородатых типов с автоматами, укравших президентское чадо? Кажется, ничего, однако деревня оказалась не только забыта, но и проклята…

Resident Evil 5
Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.

Минимальные системные требования:
  • Система: Windows 95MEXP
  • Процессор: Pentium II 500 МГц
  • Память: 128 мб
  • Видео-карта: 3D видеокарта c 16 Мб памяти
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Жесткий диск: 1,2 гб
Рекамндуемые cистемные требования:
  • Система: Microsoft® Windows® 2000/XP
  • Процессор: Pentium® 4 1,4 ГГц
  • Память: 256 МБ оперативной памяти
  • Видео-карта: Видеоадаптер с памятью 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 (ATI Radeon 9500 или Nvidia GeForce 5600), совместимый с DirectX® 9.0с
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Жесткий диск: 5,5 ГБ свободного места на жестком диске
Особенности RePack'a
  • Ничего не вырезаноперекодировано
Содержание дисков
  • DVD_1: Resident Evil, Resident Evil 2, Resident Evil 3, Resident Evil 4
  • DVD_2: Resident Evil 5

Инструкция по запуску Resident Evil 1
* Игру нужно запускать только в режиме 16-bit'ного цвета и в режиме совместимости с Windows 95!
1)Запускаем с ярлыка "Настройки игры"
2)В появившемя окне выбераем нужный пункт
3)Запускать игру,окно "Настройки игры" больше вызывать не нужно(Если не запускается, то выберите в "Настройках игры" другой пункт)

 

 

 

Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Антология Resident Evil или не получилось этого сделать, или может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже данную игру. Это необходимо для того, чтобы скачать ее захотели другие, а так же смогли прокомментировать данную новость и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Антология Resident Evil , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!