RSS
 
Скачать игру » Игры на XBOX-360 » Def Jam: Icon (2007/RUS/XBOX360)




 

Скачать Def Jam: Icon бесплатно

 
скачать игру Def Jam: Icon

Год выпуска: 2007
Жанры: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: EA Chicago
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Прошивка: iXtreme не поддерживается
Работает на xbox 360: Да

Описание:

Скачайте игру DEF JAM, которая расскажет историю крутого хип-хоппера, решившего создать собственную звукозаписывающую компанию. Он готов завоевывать все больший авторитет и популярность, чтобы, в конце концов, стать самой настоящей легендой хип-хоп сцены. Но нужно доказать всему миру, что он достоин. Вы будете участвовать в разборках. Которые обещают изменить все представления о жанре «файтинг». Если вы не трус, то окажетесь в самой гуще событий! Драки будут разворачиваться не на безлюдных аренах один-на-один, а в концертных залах, клубах и т.д. А вот лучшие исполнители, как Big Boi, The Game, Ludacris, Paul Wall, T.I. и другие, станут либо Вашими союзниками, либо врагами. Вас ждет увлекательный сюжет в режиме игры для одного игрока и возможность сражений через Интернет с реальными соперниками из разных стран мира.



Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

 

 

 

 

 

Отзывы к игре Def Jam: Icon

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Def Jam: Icon , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Def Jam: Icon , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!