RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Dead Space (2008/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Dead Space бесплатно

 
скачать игру Dead Space

Название игры: Dead Space
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2008
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .iso
Платформа: PC
 
Описание игры Dead Space:
Во время работы космической добывающей платформой «Ишимура» вместе с рудой ее приемники захватывают некую инопланетную форму жизни, пребывавшую в космическом анабиозе. Тут она начинает развиваться и когда на платформу прибывает инженер Айзек Кларк, чтобы выяснить причину обрыва связи, то ему открывается чудовищная картина.


Особенности игры Dead Space:

  • Леденящий ужас. Обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные металлическим нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка - водой.
  • Ампутация. Dead Space отличается от других представителей жанра, где инопланетяне толпами умирают под шквальным огнем. Айзек - простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно повредить или отрезать у него жизненно важный орган, причем у разных видов существ он расположен в разных местах.
  • Модернизация. Каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное оружие.
  • В невесомости. Далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные ботинки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.
  • Чужая реальность. Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные события. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на воздействия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.

Cистемные требования:

  • ОС: Win XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
  • ОЗУ: 1 ГБ
  • Видеокарта: Видео видеокарта семейства NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0c
  • HDD: 4 ГБ

Особенности Repackа

  • без потери качества
  • вырезана реклама
  • aвтор - [mefist00]

MD5: 1025d2d3c5eff9874f574e04d9cbe1c8

Скриншоты к игре Dead Space:





Отзывы к игре Dead Space

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Dead Space, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Dead Space, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

YUSSUF

8 ноября 2010 19:21

klassnaya raz4lenenka wink

SlonTMB

27 ноября 2010 08:59

Быстрей бы вторая вышла recourse

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!