RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » SimCity Город с характером (2008/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать SimCity Город с характером бесплатно

 
скачать игру SimCity Город с характером
Название игры: SimCity Город с характером
Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик & Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Дата выхода: 13 ноября 2007 г.
Дата выхода в России: 26 ноября 2007 г.
Дата выхода Deluxe Edition 2008 г.
Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует (serial)
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: РУССКИЙ
 
Описание игры SimCity Город с характером:
«Социальная энергетика» - вот то, чем кардинально отличается от предыдущих частей новая версия всемирно популярного экономического и строительного симулятора «SimCity», имеющая название «SimCity Societies Deluxe Edition».

Особенности игры SimCity Город с характером:
  1. Свежие идеи. SimCity — одна из самым популярных серий, разошедшаяся по миру тиражом более 17 миллионов копий. Однако даже идеально выверенному механизму иногда нужны новые детали. В новой части вы не просто стоите город, но также определяете его социальный облик, используя для этого новый ресурс — так называемую «социальную энергию».
  2. Результат налицо. Каждое из зданий потребляет или производит один из видов социальной энергии. В зависимости от того, какие постройки преобладают в мегаполисе, он принимает тот или иной облик. Вы можете построить тихий и уютный городок или столицу тоталитарного зла, где процветает диктатура, полиция творит произвол, а все несогласные мотают сроки в тюрьмах.
  3. Внимание к жителям. В центре внимания «SimCity Город с характером» не просто город, а его жители. В первую очередь вы должны влиять на них, удовлетворяя запросы и потребности разных общественных групп.
  4. Важно каждое здание. В игре представлено более 500 зданий, и каждое из них способно повлиять на город. Стройте много больниц, школ, университетов и прочих общественно-полезных учреждений, и вы получите крепкий мегаполис со счастливым и здоровым населением. А если решите сосредоточиться на полицейских участках, тюрьмах или судах, ваше поселение непременно заполнится запуганными, загнанными людьми, которым тоже можно найти применение.
  5. Включите свою фантазию. Превратите спокойный город в тропический курорт, авторитарный город – в банановую республику, тихий город в место, где отдыхают богатые и знаменитые.
  6. Более 100 новых зданий с разными характеристиками, курорты с пятизвездочными отелями и разрушенные нападением инопланетян города.
  7. Более 35 новых особых горожан – бродячие торговцы, религиозные паломники и сектанты, политические агитаторы, авантюристы и многие другие.
  8. Новые возможности туристического бизнеса – сделайте свой город популярным местом, привлеките внимание туристов, которые будут приносить вашему городу неплохую прибыль.
  9. Улучшенная система поездок, включая по воздуху и морю.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
  • Процессор: Pentium® IV 2,4 ГГц для Vista, 1,7 ГГц для XP
  • Оперативная память: 512 MБ (XP), 1 Гб (Vista)
  • Видеокарта: GeForce 7300 256 МБ или ATI Radeon X1300 256 МБ
  • HDD: 2,1 Гб свободного места на жестком диске
  • Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
  • Устройство для чтения компакт-дисков: 4-х скоростной DVD-ROM
  • Управление: клавиатура, мышь
Кадры из игры SimCity Город с характером:






Видео к игре SimCity Город с характером:

Отзывы к игре SimCity Город с характером

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры SimCity Город с характером, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать SimCity Город с характером, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

380509772036

11 марта 2012 16:00

у меня проблема скачал с торрент игру установил через Deamon нажимаю установить  а мне пишут в ведите код регестрации???????????????????
???помогите плиз....

Shepard

11 марта 2012 21:32

380509772036,
Вот попробуй

JJ99-395F-AF37-JAFR-7RLD

8399-G4DQ-P9ME-VP9U-FRLD

FCAJ-SVQQ-ETNS-DETV-TRLD

XMFF-QF52-R7V6-HR7K-7RLD

29X7-YZQH-Z7FS-4Z75-TRLD

D2RH-GFG3-VXRH-NVXF-JRLD

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!