RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Silent Hill: Shattered Memories (2009/MULTI5) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Silent Hill: Shattered Memories бесплатно

 
скачать игру Silent Hill: Shattered Memories
Название: Silent Hill: Shattered Memories
Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Платформа: Wii / PC
Дата выхода: 8 декабря 2009 г.
Разработчик: Climax UK
Издатель: Konami
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский
 
Описание игры Silent Hill: Shattered Memories:
Скачайте игру «Silent Hill: Shattered Memories», в которой вас ждет не просто очередная порция хоррора, а невероятно жуткая история загадочного и пугающего городка под названием Сайлент Хилл. Вам, очнувшемуся после автомобильной аварии Гарри Мейсону, предстоит отыскать в этом городке свою дочь Шерил, но какие ужасы вас ждут в темных коридорах заброшенных домов?

В Silent Hill: Shattered Memories вы — Гарри Мэйсон. Вы очнулись после автомобильной аварии и не обнаружили рядом с собой своей дочери Шерил. Все верно, она в Сайлент Хилл, и чтобы найти ее, вам придется познать обе стороны проклятого города — явную, относительно спокойную, и оборотную, где вырываются наружу самые потаенные страхи. Следуя по заснеженным улицам, не забывайте оглядываться, ибо опасность может подстерегать повсюду.

Особенности игры Silent Hill: Shattered Memories:
Однако вам предстоит найти не только дочь. В Сайлент Хилл не попадают просто так, а значит, какая-то тайна связана с самим Гарри Мэйсоном. Вы узнаете о себе много нового и своими поступками сможете изменить и себя, и встреченных вами людей, и даже окружающий мир. Сможете, если не сойдете с ума от ужаса…

Вы ничего не знаете о Сайлент Хилл. Silent Hill: Shattered Memories — это переосмысление оригинальной Silent Hill, которое переворачивает все, что вы знали о проклятом городе, с ног на голову.

Игра видит, чего вы боитесь. Она внимательно следит за вами и воплощает в жизнь ваши страхи. Каждого игрока ждет его собственный ужас.

Рекомендуемые системные требования:
  1. OS: Windows xp/Vista/7
  2. CPU: Intel Core 2 Duo E7600 или AMD Athlon X3
  3. VIDEO: 512 Mb Video Card (ATI Radeon HD 4xxx или NVIDIA GeForce GTX280)
  4. RAM: 2 GB
Установка:
1. Распакуйте эмулятор Dolphin 4664 (присутствует в архиве)
2. Запустите файл Dolphin.exe
3. Нажмите File -> Open
4. Указажите путь к образу
5. Играйте


Отзывы к игре Silent Hill: Shattered Memories

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Silent Hill: Shattered Memories, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Silent Hill: Shattered Memories, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

IALISAI

30 июня 2010 13:44
трейлер супер! и песня тож, но играть боюсь^^

Explosion

7 октября 2010 23:59

это что, типа Первой части либо???

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!