RSS
 
Скачать игру » Игры на XBOX-360 » Fallout 3: The Pitt & Operation Anchorage (2009/ENG/XBOX360)




 

Скачать Fallout 3: The Pitt & Operation Anchorage бесплатно

 
скачать игру Fallout 3: The Pitt & Operation Anchorage

Информация об Игре
Название: Fallout 3: The Pitt & Operation Anchorage
Жанр: Add-on (Content pack)
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks

Об игре:

Вы прошли оригинальный Fallout 3? Не беда. Скачайте игру «Fallout 3: Operation Anchorage + The Pitt Expansion» и вам будут доступны 2 дополнительные мини-кампании, в которых вы должны будете защитить от коммунистов город Анкоридж, а также спасти страдающий от мутаций город Питтсбург и уничтожить работорговцев. Вам будут доступны новые предметы арсенала и навыки.

Fallout 3: Operation Anchorage - Официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкоридж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки.

Fallout 3: The Pitt Expansion - Также, как и в первом официальном дополнении Operation Anchorage Вы получаете радио-сигнал о помощи. Прибыв на место сигнала вы помогаете человеку по имени Вернер отбиться от кучки явно неместных рейдеров. После этого благодарный Вернер просит вас достать средство от мутаций, которые замучили жителей города Питтсбург и отправляет вас к заброшенной железнодорожной станции, где вы попадаете в общество рейдеров-работорговцев. А дальше играйте и расследуйте сами.

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: не нужно
Формат файла: iso
Платформа: XBOX360 Region Free NTSC Stealth Patched

Отзывы к игре Fallout 3: The Pitt & Operation Anchorage

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Fallout 3: The Pitt & Operation Anchorage , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Fallout 3: The Pitt & Operation Anchorage , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!